Владимир Луценко

А если так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота
Или огонь мерцающий в сосуде?

Ответы · страница 6
Айсылу Камалова

Ты- Женщина, Ты- книга между книг, Ты - свернутый запечатленный свиток...

Алмагуль Насирова

Красота- сила иногда,красота слабость иногда. Но она всегда прекрасна

Valentina Vrodiontseva

Красота-это венец Божьего творения до падения его в материальный мир.

Саша Лав

Не то есть красота, о чём вы пишите, это дар и благо, посланное Богом...

Саша Лав

ну так а ружьё-то зачем, эмоциональный ты мой ?)))

Саша Лав

Ах вот как ! И как успешно ?)))

Владимир Луценко

Племяшке игрушку и конфета большая.

Саша Лав

Ну молодец, я и не сомневалась,стрелок ты классный и не только по всей видимости в тире !)))

Владимир Луценко

Хорошая ты у меня Александра. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋💋💋

у каждого свой эталон красоты, поэтому у нее нет точного определения

Красивый, тот,кто дорог,кого Ценишь, остальное разве имеет значение?

Алеся Ковшер

мне очень нравиться это стихотворение, очень глубокое и правильное

Роман Матяшов

В молодости любуемся на Снегурочку. С годами требуется подзарядка.

Людмила Лии

красота это оболочка..удачное соотношение генов предков вот и все

Владимир Луценко

Далеко! 😏😏💋💋💋💋💋💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Лии

да так же как и вчера, я же на больничном сейчас, валяюсь, вот и все. А как у вас там????

Владимир Луценко

Стало хорошо, прохладно. Но дождя нет!

Людмила Лии

а у нас красотень прям )))) - золотая осень

Владимир Луценко

Здорово! 👍👍👍😉😉🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋💋

Ирина Лавелина

По - разному бывает, что скрывать всем хочется быть красивыми, но...

Елена Гаврилина

красота бывает и внутренняя и внешняя. какая кому больше нравится

Константин Никитин

Квинтессенция нравственно чувственной эстетики, присущая разуму

Ирина Остриченко

Лишь там, где женщин любят и лилеют, очаг всегда пылает и не тлеет.

Лариса Гриценко

Сейчас полно отношений без любви и любви без шанса на отношения.

Л*
Людмила **********

Вопрос риторический. Заболоцкий не спрашивает, но утверждает...

Svetlana Butenko

Очень красивое стихотворение. Я дума, что без огня нет красоты.

Владимир Луценко

Принято. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

ОК
Ольга Киреева

напомните автора.стих знаю, а кто написал не помню. Заболоцкий?

Виктория Арагон

И то и другое! Чтотесть Божественная красота, вот в чем вопрос?

Ирина $$

Для каждого красота свое особенное..........Но., конечно-это огонь

Заболоцкий " Некрасивая девочка", моё любимое стихотворение)))

Владимир Луценко

Мне оно тоже ндравится. Принято!!!!!! 🌹💋🌹💋🌹💋🌹💋🌹💋

Владимир Луценко

Мне нравится смеяться и шутить,
И нравится, когда другие шутят.
Мне нравится самой собою быть,
Не думая о том, что скажут люди.

Мне нравится, когда не прячут слёз,
Когда обид и боли не скрывают.
И если плачется, то уж всерьёз,
Отравленные слёзы не глотая.

Мне нравятся хорошие стихи,
И люди, что не льстят и не лукавят.
Мне нравится любовь свою дарить
Тем, кто её так мало получает.

Мне нравится, и я хочу так жить,
Я буду верить в чудеса и "сказки".
Не надо меня "мудрости" учить:
Я лучше чувствую себя без маски.

Владимир Луценко

Чем занята? 😍😍

С какой целью интересуетесь?

Владимир Луценко

Для завязки разговора. 😉😉

Я не желаю с вами разговаривать, удачи вам

Владимир Луценко

И вам!!! 🌹🌹🌹🌹🌹