Геннадий Попов

В Индии корова - священное животное. Вопрос: Если индиец сказал своей жене, что она корова - это комплимент или оскорбление?🤔

Ответы
Аркадий

Про корову я не знаю.
Но вот про слона:
"Не знает пьяный от страсти слон, что взяла ты у него свою походку"
Это комплимент.

Сан Саныч

комплимент наверно анигдот девушка на мотике едет мужик кречит корова она ему фак показывает и врезаеться в корову

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Вот так индийцы вуалируют свои претензии к жене, что она разожралась. И не предерешься. 🤣 Назвал священной!..

Zаиц Харофый

Я думаю индийские девушки не настолько набожные, что радоваться таким сравнениям. Оскорбится

Сергей Павлович

В Индии коровы тощие. У них там жрать нечего. Скорее всего комплимент.

Ле
Леонид

Конечно комплимент. Это же он назвал свою жену почти что богиней)))

Ле
Леонид

🤝

Татьяна

Конечно комплимент, муж её (жену) будет кормить, холить и лелеять.

Татьяна

😉

Георгий Ламбоцкий

это особенность нашего фольклора, у них вряд ли это работает.

Стас Васильев

Если в России россиянин сказал своей жене, что она Путин.....

–1
Мишка Квакин

Он так не скажет.... Да и они любят женщин с пышными формами

Раиса Бобкова

В Индии мужчины наверняка не говорят таких слов женам...

Александр Рузметов

Если он решил оскорбить, то хреново индийцу придется.

~Глаза Цвета Ночи~

Вообще то индус... и думаю вряд ли они так жен называют

Владимир

комплимент если за сиськи потянет

Сергей Дж.

Там есть особенные коровы для еды

Александр Губко

Ну они же не будут ебать святых? )

Владимир Дружин

Возведение в сомн🤝 святых...)

Ма
Марта

в Индии наверно комплимент))))

Сигизмунд.

Это приглашение к любви.

Алекс Дол

тёлка=нормально и у нас