Сварожич

Деваха, у которой муж погиб от сухого льда, подняла тарифы на рекламу в 2 раза и приобрела подписчиков ещё пол миллиона. Нормально?)))

Ответы
Галина Лузина

Для меня стоит вопрос: если бы погиб для нее любимый Человек, у нее бы мысль не пришла на фейки. Это сколько нужно иметь пустоты в Душе...

Сварожич

Так я об этом и говорю! Я неделю выл когда у меня сын умер, а не в телефон транслировал.

Галина Лузина

Я выходила из ситуации при помощи священника и медицины.

Сварожич

Вот только священника не хватало)

Галина Лузина

У мужа была Онко и это длительный период, а больницы при подтверждении диагноза открещиваются, отправляя домой и ты остаешься в борьбе с состоянием и ответственностью , не умея и не зная " А что делать?" И учишься при помощи на мед.форумах и советах священника, которые помогают не сойти от горя с ума.

Таяна

Ей нормально, а вам завидно, тесно или что? Чем Вам это мешает жить? Вам это унитаз сломала или окно в доме выбило?

Таяна

Перечитайте то, что я написала. А замыкаться ей в себе нельзя - это яма и из нее не все могут выбраться. Я была там и знаю каково это. И это не значит, что у нее нет чувств... уметь улыбаться с болью внутри - сложно, поверьте.

Сварожич

У меня своё мнение. Когда сын погиб я на стенку лез и выл от горя.

Таяна

Это вы! Не имейте привычки сравнивать! Никогда и никого! Все мы разные и каждый проживает свое и по своему. Осуждать кого-то за его путь - наивысшая глупость тк вы это все не знаете и не чувствуете. Я вообще через два дня после смерти друга в клуб пошла и что? Побить за это меня? А смысл? Я не давала себе упасть на дно и это лучшее что я делала для себя, чтобы жить дальше.

Сварожич

Ну да , в клубе побухать лучше чем траур соблюсти. Значит вы такой хороший друг были. Есть приличия и человечность. Осуждать кого то если он поступает не по человечески просто обязательно нужно. А в ней человечности ноль, пиариться на смерти близкого человека это подлость. Но похоже вам это близко))) пока пока.

Таяна

Не нужно!!! Зачем ? Зачем лезть в чужое? Объясните. Я была ему лучшим другом, как и он мне. И это я его не тормознула в ту ночь. Я! Зачем вы ковыряетесь не в своем?! Раздираете больное?! Зачем? Чтобы добить? Довести до худшего? За это статья есть - не знали? Занимайтесь своим!

Ви
Виктория

по моему ей пофиг смерть мужа. не пройдет и года. она нового себе найдет.хотя некрасавца и особо умом не блещет

Сварожич

Найдутся дураки что бы прославиться.

Ви
Виктория

это точно.

Сварожич

Но ведь так нельзя жить!!

Ви
Виктория

кто то так живет

Сварожич

Куда мы катимся...

Николай Бочкарёв

Это её образ жизни. Она привыкла "зарабатывать" таким способом. О нормальности тут даже и говорить нечего.

Сварожич

Некоторые считают что она просто умница)))

Николай Бочкарёв

Не упустила того, что дали - это понятно. Но большого ума для этого не требуется. )

Сварожич

За то наглости предостаточно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Блогерство это зараза, еще похлеще других зависимостей. Чего они будут делать, когда подписчики уйдут???

Сварожич

Жить в реале.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Трудно представить....в сети хорошо платят, а потом престиж играет большую роль.

Сварожич

Это танец на костях.

Виктор Шаламов

А как иначе на похороны деньги собрать? Умирать нынче ох как недёшево.

Сварожич

При том чтотона за каждую рекламу брала 50-60 тысяч, думаю не бедствовала.

Елена

стадо прибавляется! Наоборот. от нее надо отписываться!

Елена

своих?

Сварожич

Своих. Как они, бедные, без папы живут.

Елена

да там уже кто-нибудь уже пристроился. У нас же мужики любят известных

Сварожич

Так ещё 40 дней не было!

Елена

некоторым это не мешает

Лариса

Пусть это будет её проблема... конечно,это не нормально.

Сварожич

Это проблемы общества.

Лариса

Конечно,но никто силой не заставляет ставить лайки...

Сварожич

Это подтверждает их дибилизм.

Лариса

Однозначно.

Сварожич

🤝🌹🌹🌹

Ал
Александр

одно бабло на уме вот она нынешняя россия. мрази..

Сварожич

Россия тут не причём.

Ал
Александр

люди воспитание окружение власть

Сварожич

Воспитание давно заподное.

Ал
Александр

образование все извратили.

Сварожич

Именно, на западный манер))

Ал
Александр

штампуют людей идущих по наименее трудному пути не думая своей головой.

Сварожич

Вот именно.

Юр
Юрил

Для нее отлично....Надо срочно еще мужа искать ....

Сварожич

Траур не кончился.

Юр
Юрил

Ей по херу....

Сварожич

Похоже на то.

Юр
Юрил

Факт

Сварожич

👍

Вера Bdfyjdf

Никто никого не заставлял на неё подписываться

Сварожич

Вопрос то не об этом.

Наталья Демешина

Каждый зарабатывает как может...капитализм...!

Сварожич

Это танцы на костях.

Наталья Демешина

Согласна...моральных качеств ноль...!

Таирия Таирия

Не было бы счастья, да несчастье помогло)))))))))

Сварожич

Ага, танец на костях.

Таирия Таирия

Живым живое.

Андрей

Ей пофигу на мужа, главное лайки и бабло

Сварожич

Согласен.

Андрей

🤝

Риточка

а что веяние, может им это понравилось

Aleksander Jakovlev

Пособие при потере кормильца? 🤔

Сварожич

Типа того)))

Aleksander Jakovlev

)))

Александр Емельянов - Женат

.....похвально....что ещё сказать....

Сварожич

Похвально?

Александр Емельянов - Женат

....а чт о...??? бабки - рубит...в кучку - складывает и смеётся при этом...

Сварожич

Да уж, танцы на костях.

Ми
Мила

Бабки, бабки... И ничего святого.

Сварожич

Вот вот. А многие тут её расхваливают.

Ми
Мила

Чего хвалить то?

Сварожич

То что молодец, не пала духом, может зарабатывать...

Старый Знакомый

а должна была уйти в монастырь?

Сварожич

Хотя бы немного выжать из себя скорбь.

Старый Знакомый

а мы знаем, что у нее внутри?

Сварожич

Видно.

Лека Лютер

Ничего личного. Просто бизнес.

Сварожич

Вот вот, ни чувств ни сожаления...