Светлана

Как должен вести себя продавец, чтобы вы согласились купить какую-то вещь у него?...)

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

я покупаю только то. что мне нужно, а не то что навязывает продавец..

Игорь

Если нужна консультация, обращусь к нему, но не навязывать товар.

Фило Софочка

не быть навязчивым и не втюхивать мне залежалое ненужное дерьмо

Людмила Быкова

Узнать Ваши потребности и предложить то что им соответствует.

Ирина Чарикова

Не навязываться, быть наблюдателем. Лично меня это подкупает.

Светлана

меня тоже...)

Dan Volk

вежливо,не навящиво и с улыбкой.можно и с шутками!)

Куат Огузбаев

думаю должен хорошо рекломировать свой товар😉

Александр Куликов

Это одно из самых сложных дел...годами учатся....

Хаякава

отвечать на мои вопросы и найти то что я ищу))

Николай Бочкарёв

Другими словами: как меня можно развести? )))

Светлана

нет, ...чтобы вы, вернувшись домой, остались довольны покупкой, а не проклинали продавца и себя ...)

Николай Бочкарёв

Я останусь доволен покупкой, если она мне нужна и подходит. От поведения продавца это почти не зависит. Если он будет слишком навязчивым и нетактичным, я просто не буду ничего покупать.

Владимир Шибнев

Быть грамотным, тактичным, но не назойливым

Светлана

тактичность - редкое качество любого человека,... и тем оно ценно в продавце... Да, согласна с Вами....)

Татьяна Плешкова

Как будто он сам хочет купить эту вещь себе

Светлана

так она может ему очень нравиться, а мне - совсем нет...)

Татьяна Плешкова

Конечно, уметь играть роль

Нета

Улыбаться, быть вежливым , ненавязчивым.

Нета

🌹

Иса Джи

если.любишь,чем.занимаешься-нет.проблем

Вера Гудкова

мне нужно.чтобы очень понравилась вещь

Юлия Коваленко

Ну очень ласково обаять покупателя.

Светлана

это меня насторожит,... или я сделаю неправильный выбор, а потом пожалею,... что поддалась на его обаяние...)

Зоя Иванова

Доброжелательно, но ненавязчиво

Don Без Pardon

Культурно и заинтересованно

Светлана

а для меня лучше, чтобы как можно меньше продавец показывал своей заинтересованности.... итак понятно, что ему очень хочется продать товар как можно быстрее....

Don Без Pardon

Каждый продавец заинтересован в покупателе

Зиннур (Октябрьский)

Смотреть голодными глазами

Alex Antuh

Не быть слишком навязчивым

Alex Antuh

Впарить товар покупателям с пустыми карманами, дело безнадежное. То есть, если сильно завышена себестоимость товара для электората, излишки себестоимости оседают у власть имущих, товар оказывается бесполезно произведен, а сбавить цену жаба душит. Я не про трудяг в мелком бизнесе, а про "акул"

Светлана

не считаю хорошим продавцом того, кто именно "впаривает"...

Alex Antuh

Согласен, хороший продавец это психолог, действующий по обстановке, а не штампами, и сам откажется продавать не достойный товар, нов наше время это становиться все сложней

Светлана

цель продавца не просто продать товар, а чтобы этот покупатель вновь приходил именно к НЕМУ за товаром...., а не проклинал его последними словами...

Alex Antuh

Согласен, но на всех покупателей таких продавцов и товаров не хватит

Светлана

товара всегда хватит....)