Сергей Бордаков

Когда на ТВ перестанут прерывать рекламу отрывками кинофильма?

Ответы
Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

Правила просты, как апельсин: отвечаем вопросом на вопрос. Вопрос должен быть один, короткий и в тему.
Юмор и остроумие таки-приветствуются! 😉
Просьба! И щоб не превращать игру в "болталку-трепалку-перепалку", для ентова - таки другая тема есть;-)

Ну шо, таки поехали?

Рита Кравцова

Вот-вот давно пора с этим разобраться !!! БЕЗОБРАЗИЕ и вообще нужно писать и жаловаться , чтоб перестали нам показывать эту чертовщину. особенно американскую

Ираида Шестакова

в этом десятилетии точно не перестанут. Одна минута реклами на ОРТ 60000 долларов. Какое ТВ откажется?

Д.
Дашко_О .

Никогда скорее всего,но ведь есть специальные каналы,там вообще нет рекламы...А я люблю рекламу...)

Евгений Ромейко

Рекламщики и маркетологи всего мира работают над этим, но ещё не все пенсионеры унасекомлены...

Т_
Тина ______

Есть каналы где идет одна реклама, а есть такие, где идут эти сплошные ненавистные фильмы..)))

Юлия Мурина

реклама - двигатель торговли, т.е. никогда или когда все можно будет купить по интернету

Светлана Пролыгина

действительно безобразие, только выйдешь на кухню а они начинают кино показывать

* Вета *

когда за рекламу перестанут платить. или когда люди перестанут торчать у теликов

Heavenly Express:)

Когда решат, что реклама таки больше способствует культурному развитию нации)))

Лианочка *-*

Не говори, достали эти фильмы! Тока начнёшь смысл рекламы понимать и на тебе... )

Юлия

пхахахах)))))наверное этого придется ждать столько же сколько и конец света)))

Мила Bagira

аааааааааа это наукой не доказанно когда они перестанут прерывать!!!!!!!!!!!!!!!;)

Аня Демидова

Тогда,когда компании начнут платить еще больше, и просить еще настоичивее.

Елена Шутова

жаль что на ТВ нет такого канала, чисто для рекламы, без фильмов))))))))))))))))))

Анастасия Амелина

ой,наверное скоро,а то уже устала от кинофильмов.......Даешь рекламу............

Любовь Маркевич

да! достали! как я узнаю, какие прокладки модно носить послезавтра!

Света Сорока

если хочу смотреть фильм лучше загружу на ком,реклама раздражает

Айя Чёботова

На ближайшие годы этот вопрос не рассматривали и не собираются!!!

Мария Романова

))))))))))))))))))))0 а зачем реклама? одно пиво рекламируют и прокладки!)