Ал
Александр

а вам нравятся ламповые усилители звука-ламповая музыка?

Ответы
Василий Сычёв

Я слышал такое, что в самых крутых звукозаписывающих студиях, знаменитые исполнители пишут свою музыку именно на таком оборудовании... Там где лампы...

Александр Колосов

Ламповые усилители лучше, чем диодовые, но они места больше занимают, сильно греются. А музыки такой не бывает, есть очистка звука.

Belich Roman

Ну хоть я немного в том и понимаю, но мне побоку... Мне проще на диодах собрать, если транзисторов в продаже не будет... ;-))

Ал
Александр

на диодах не собрать

Belich Roman

легко... ;-)) Конечно не с тем заложенным коэффициентом, но работать будет... ;-)) а лампы еще найти надо, да и разогреваются они долго, да и горят быстро... ;-))

Ал
Александр

6п.... друг собрал однокаскадный,но на 2.5вт и ему нравится

Ал
Александр

это бесспорно

Belich Roman

Каждому свое... ;-))

✔Н
✔️ Новости Дня

я тута всего нескалька чисоф ... пака не разобыралась в механике этаго сайта ...помоги -как тута постить фото или видео ?

✔Н
✔️ Новости Дня

...этого еще не хватало я за день всего два разместила ...охренеть что за санкции на меня наложили ...фото не могу смайлики не могу и один вопрос в день ...офигеть нах такой сайт уйду

Ал
Александр

а ты где живешь?

✔Н
✔️ Новости Дня

Мы разные… Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других — плавки. Когда хитрит мужчина — он подлец. Когда хитрит женщина — она мудрая. Разведенный мужчина — свободен. Разведенная женщина — одинока. Мужчина с деньгами — личность. Женщина с деньгами — человек. Мужчина все в жизни берет силой, а женщина — интригами. Счастье мужчины — я хочу. Счастье женщины — он хочет! Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам — секс без любви. Мужчины — братья по разуму, женщины — сестры по несчастью. У женщин — мечты, у мужчин — планы. Женщине достаточно сыграть, мужчине — только выиграть. Женщины скрывают свой возраст, мужчины — свой доход. Мужчина любит глазами, женщина — ушами. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины — через бутик. Или загс. Женщины худеют, мужчины — качаются. Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины — пустую бутылку и кошелек. Стоп! А есть ли у нас что-то общее? Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих — сердце! Так, что любите друг друга несмотря ни на что!
Комментарии0
Поделиться0
Класс0
🖼

Ал
Александр

седина в бороду-бес в ребро))

Ал
Александр

все будет

Влад Паладин

Да, считается без искажений но были разработки плазменных динамиков и это полный драйф с ламповым усилителем...

Константин Саратовцев

У!!! Уже и не знаю. Последний был модернизированный КИНАП 70 У 5. Низких нет, высоких тоже.

Ринат Фамутдинов

Вещь!!! Я паял себе усилитель, правда на полевых транзисторах... но звук тоже "ламповый"

Всегда Котов!

херня. слепые прослушивания уже много раз доказали что отличить никто не может

Всегда Котов!

хз, я попробовал пяток разных усилителей для компа. остановился на простом creative labs 2.1

Ал
Александр

с сони еще моем можно тянуть звук...не хвалюсь-а по факту просто...сони сейчас умерло как фирма

Всегда Котов!

ты вот всё сони сони... а посмотри что за чип там стоит

Ал
Александр

поуху! уши работают у меня

Всегда Котов!

сони не делает чипсеты. там обыкновенный дешевый High Definition Audio от realtek стоит, как и во всех прочих платах

Фи
Физкультпривет

Да, нравятся, но больше нравятся точные по звучанию на полевиках

Десант

Нравится, но лучше высококачественная современная аппаратура.

Андрей Будняев

нра.Но дорогое удовольствие..И носитель должен быть винил..

Андрей Будняев

Ну мода-модой.За всем не уследишь..Меня устраивает мой старенький аппарат,интегрированный усилитель,японский и напольные колонки.

Ал
Александр

я расцениваю чтобыв собирать и продавать..мне лично нах ничего не надо))

Андрей Будняев

Нуууу..Понимаю.Я люблю музыку в хорошем качестве.

Ал
Александр

я тоже люблю музыку, но если это можно продать я хоть щас новое повторю..

Андрей Будняев

Наверное это здорово...Свой труд.У каждого своя профессия.

Go
Goosha

профессиональная класса премиум исключительно ламповая

Вячеслав Чистяков

Сам делаю ламповые усилители, последний на 6с4с триодах

Ал
Александр

и как их можно продать за сколько?

Вячеслав Чистяков

ДЛЯ СЕБЯ НА ПРОДАЖУ НЕ ДЕЛАЛ

Ал
Александр

ясно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну говорят что звук чище.. но дорагая аппаратура очень

Ва
Василий

если аппаратура качественная то звук более сочный

Акрам Кучумов

частотный диапазон выше и чистота звука лучше...

Степан Удилов

Звук нравится но сделать его геморойно!

Степан Удилов

В три раза меньше, слабее получается!

Ал
Александр

было 1000вт,контроллер либо сдох,либо мотор подздох,

Степан Удилов

Может не совместимы были, может подключать надо по другому не одна же схема подключения!!

Ал
Александр

тапк контролер 1000вт и мотор 100вт,каие проблемы? их не было,но появились через год,купил новый контроллер на 100вт стало дергать и резко разгонятся,а потом н 350вт сменил и все норм

Степан Удилов

Ясно

Clan

Смотря какие. За винил ещё расскажи..))

Неголубой Огонёк

если классика и джаз с лампой то да

Мимопроходил

Дань современной моде, не более.

Ал
Александр

да поинтересней звук,да и самому могу собрать

Мимопроходил

Это субъективное мнение. Если коэф. Нелинейных и интермодуляционных искажений ниже 0,05%, различий уже не слышно.

Ал
Александр

не спорю,но собрать и продать норм!?