Коля Новак

есть канал на ютубе Благотворительни что свами не так вы реально верете что они помагать а на самом деле всех розводять на донат

–6
Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Развод полный и про то что вам обязаны начислить то то то а там пришлите стокото , так и про детей жалостливо так один плачущий голос на все случаи ,противно даже, а Ютюбу платят за рекламу вот и все

Николай Ланцов

Фраза того, кто не хочет ничего делать. Ещё и безграмотная, что хоть глаз вырви. Фу.

Коля Новак

очом вы

Sonik In The Фингерс

Я не знала. Для меня она была нормой... Я не видела ее другой... И ее мозги

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣Тебе скинуться? В школу пойдешь,грамматику поучишь🤔.

Огненный Муравьед

Свами или свами. Совсем разный смыслю

Марго Беккер

Нет, я никому в сети не верю!

Та
Татьяна

МЕНЬШЕ ВЕРЬ ИНТЕРНЕТУ

Коля Новак

я отоже

Людмила Канивец

Мошенники, не верю!

Николай Ланцов

Успокойся уже.

Коля Новак

а что не так люди верять в сказку

Николай Ланцов

Наивный.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Донать

Марьяна Иванникова

50 на 50

Коля Новак

100 на 100

Lena Lubaia

Кого?

Коля Новак

людей

Lena Lubaia

А что такое донат?

Коля Новак

ето деньг

Lena Lubaia

Ясно