Indees Rybckin

Раньше дымы были дамы, не качали попы, силикон не подставляли там где нету ж.пы. Вазелином не качали губы выше носа, неужели нынче планка впала в этом спросе?! Неужели вместо титьки пластик мять покруче, не могу я спать 3 ночи, вопрос этот мучит?!

Ответы
Элла Войт

И я.. с Вами полностью солидарна..смотрю на некоторых мужчин..и диву даюсь..неужели им самим не противно..целовать в искусственные губы..ласкать определенные..накаченные части тела..а порой и все тело..гладить нарощенные волосы..смотреть в глаза с линзами..которые прикрывают искусственные ресницы..а над воздвигаются брови дугой..тоже искусственные или тату..все подшито..все ушито..все подтянуто и натянуто..а вот если же все это убрать и посмотреть на свой выбор реально.. интересно было бы посмотреть..

Indees Rybckin

Раньше ведь так и было..

Элла Войт

Раньше и разводов... гораздо меньше было..в соотношении с заключенными браками..раньше влюблялись в то настоящее....что видели..и сознательно делали свой выбор..жизнь брала свое.. люди взрослели ..менялись..но это было не так заметно..старели красиво..алчность и меркантильность..встречались редко..о фиктивных браках даже и не задумывались..

Indees Rybckin

Все от жира!!!

Элла Войт

А также из-за отсутствия вкуса к прекрасному..!

Indees Rybckin

Он теряется, когда много всего вокруг доступного

Элла Войт

Согласна..!

Коля

Пластик не для вас,а для ее самой.Ей очень приятно видеть себя в зеркале такой красивой. Пример-у мужиков культуризм.Тоже закачивают себе под кожу всякую ху@ню что бы мышцы казались больше еще и тело мажут каким то гов@ом что бы блестело.Очевидно это новая форма самоудовлетворения.

Галина Сопот

Вот солидарна
" Не понятны женские претензии - " Не стало настоящих мужиков!" .. А сами - губы накачены.. брови нарисованы.. грудь из селикона... попа надута"🤔😟

Indees Rybckin

Вот вот..

Вячеслав Чалый

Всех на рынок живого товара вытолкали, вот и изголяемся кто во что горазд... В меру своего проф образования или в меру его полного отсутствия...

Таяна

Вместо жопы в 18веке был кринолин, грудь делали затягивается талии(смещение ребер и сжатие органов). Все без операций. Снова это вернуть?

Indees Rybckin

Кое что да!! )))))

Зи
Зинаида

Да, спите вы спокойно. В основном мы нормальные женщины. Есть конечно индивидуумы, но их меньшестао. Так что все не так и плохо ))

Indees Rybckin

Пока не проверю своими руками,- не поверю))

Зи
Зинаида

Бедные ваши руки.....это же сколько им проверять 😲😉

Indees Rybckin

😂😂😂👍и представляете,-не устают!)))

Зи
Зинаида

Аккуратнее вы с этим.....артроз бывает от чрезмерных напряжений

Indees Rybckin

Да? Не знал. Пока нету,- не надо его ждать)

Mariwa

👁️👁️🤔🥃🥃🥃❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Indees Rybckin

👍

Татьяна Сивенкова

Так напрямую у рядомспящей и спросите! Настоящая ли она? И уточните что вам лично нравится, а что нет!

Indees Rybckin

Да их тут куча! Всех щупать что ли?!))

Татьяна Сивенкова

Спросите! Хоть будет повод пообщаться! Говорят, отсутствие общения - главная проблема сейчас во всем мире! У вас одной мировой проблемой меньше будет

Indees Rybckin

Вы как всегда находчива!)

Татьяна Сивенкова

Спасибо! Работа такая!

Indees Rybckin

Думаю это не работа, это что-то другое))

Татьяна Сивенкова

Может склад ума?

Indees Rybckin

Наверное

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К счастью, что не все и на мой век ещё хватит нормальных женщин, а там хоть трава не расти

Indees Rybckin

Ок

Зингершухер Цыля

Откуда у женщин такое понятие что мужчины любят сисястых и губастых? Я таких не люблю

~Восточная Сказка ~

Ну видно кто то сказал что это красиво , хотя сейчас в моде как раз ественность

Ел
Елена

Спрос рождает предложения. Если колят и вставляют, значит кому-то это нужно.

Indees Rybckin

Мода пройдёт, а она уже прошла, то и любить перестанут

Ел
Елена

На грудь никогда мода не пройдет. А поколение мальчиков выросших на силиконовых грудях и губах, будут этого хотеть всегда.

Indees Rybckin

Да они не пробовали настоящего!!))

Ел
Елена

Им настоящего и не захочется))) Капризные у Вас организмы))))

Indees Rybckin

Не у нас, у них может быть...

Ел
Елена

Ну может быть, у них

Indees Rybckin

До них у меня нет дела

Fenix🇱🇹

Если женщины так делают значит есть мужчины которым это все нравится

Indees Rybckin

Спрос рождает предложение?

Fenix🇱🇹

Конечно , самое смешное что мужчины готовы обманываться , что там все натуральное . Смотрят картинки и тащутся от красоток , которые не выходят от пластических хирургов и косметологов , не включая логику что до 35 все женщины красивы по своему , а дальше у всех есть и морщины и складки и целлюлит и растяжки это норма и живот тоже , если женщины рожала . Вам мужчинам реклама вбивает в голову , что полненькие женщины не красивы, что целлюлит это мрак страшнейший и что пластиковые красотки идеал .... печально .

Indees Rybckin

Да не надо мне поастиков!))

Fenix🇱🇹

Вам может быть

Indees Rybckin

Мне натурпродукт нра

Fenix🇱🇹

Отлично

Владимир Федоров

Они скоро и вагину искуственную приделают,чтобы беречь естество.

Indees Rybckin

😂😂😂

Галина Болотова

Не берети в голову Все проходит пройдет и это С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Сергей Сергей Журавов

ну они стали красивее. чем когда павлиньи перья вставляли..

Милота))

Голубчик, все это фигня по сравнению с мировой революцией

Indees Rybckin

Мировая революционер для вас, а для нас и это революция..

Милота))

Такая жизнь...такая жизнь, ребятки!

Indees Rybckin

Да да...

Татьяна Жильцова

раньше были настоящие девушки а сейчас куклы на одно лицо

Татьяна Черноморова

спи с натуральной дамой и вопрос отпадет сам собой...

Indees Rybckin

Да ну... неприятно..

Татьяна Черноморова

С Новым годом??? сейчас какой вопрос на повестке????

Indees Rybckin

Татьяна Черноморова

вот это классно

Indees Rybckin

👍

Мария Давыдова

Сожаление о прошлом бесполезно) Примите настоящее))