Black Mamba

Кто такой Бурак?

Ответы
Retrum

Вы опять меня в краску вводите... что такое знаю...

Black Mamba

Сознайтесь, как Вас зовут, тогда напишу))

Retrum

зайдите в соц сеть - там все есть

Black Mamba

Вы меня посылаете?

Retrum

я вас отправляю на свою страницу в соц сети

Black Mamba

В мусульманской мифологии верховое животное, на котором Мухаммад в сопровождении Джибрила совершил «ночное путешествие» из Мекки в Иерусалим.

Retrum

Я поправлю вас немного.. это вас перевод ввел в заблуждение, видимо... 1. Джабраил 2. Буйвол или их еще называют Буйлак

Black Mamba

Да я где-то Бурака вычитала, то что Вы написали там тоже было. Но уж очень заманчиво на бураке поймать

Александр Кривенко

буряк - свекла на украинском)

Black Mamba

не что -а кто

Александр Кривенко

не хочу в википедию лезть. кто это?)

Black Mamba

мусульманской мифологии верховое животное, на котором Мухаммад в сопровождении Джибрила совершил «ночное путешествие» из Мекки в Иерусалим

Александр Кривенко

понятно

Виталий Тинигин

сын Гарнака

Black Mamba

Честно говоря я не знаю чей он сын. А кто такой Гарнак? В мусульманской мифологии верховое животное, на котором Мухаммад в сопровождении Джибрила совершил «ночное путешествие» из Мекки в Иерусалим -я только это знаю

Гульбаршин Курмангалиева

свекла

Black Mamba

кто а не что