Лилия С.

Скоро грядет Апокалипсис,ваши предложения по его ликвидации,?????????????

Ответы
Ирена Худякова

А зачем его ликвидировать? Пусть будет и каждый ответит по заслугам))) Это не конец света, а раскрытие, откровение,снятие покров !

Неля Фантасова

Опять????? Я уже концов света штук дцать пережила. А дату настоящего Апокалипсиса не знает никто. Это задумано Богом.

Фиолетовый Слон

Так он того... этого... Типа полторы недели назад должен был прийти. И продинамил. Уже есть дата следующего визита?

Джокер ***

как скоро не знаю. а вот по ликвидации , это запросто - "не забивать голову всякой ерундой" !!!

Нурлан Кобландин

Аллаху Всемогущему и Всемилостивому одному известно! и нет от судного дня спасения!!!

Нат Хорина

И как скоро, какова природа, сколько времени на разработку и подготовку, где и как? )))

Светлана Скорикова(Любая)

По ликвидации нет, есть только по приготовлению к нему) а к то сказал что скоро?

Иван Овчинников

скоро прошел апокалипсис и новый год кстати тоже наступи лесли вы не знали

Лека Лютер

нас не коснётся - всадников апокалипсиса бабы русские на скаку остановят

Финка

ближайшие сто семьдесят лет не предвидится... а там - не моя проблема...

Erika Gorbenko

Пришло время расслабиться и позволить вселенной самой все решить))))

Светлана

Расслабьтесь пока хоть..... Вредить по меньше бы нужно и уже давно....

Юлия Рудакова

Начнем громить планету быстрее, чем грянет сам Апокалипсис

Саша Семенюк

Он у нас давно.Пусть Европа с Америкой заморачиваются.

Николай Зайчиков

я его не жду от природы , если только от нашей власти. 😄

Елена Крючкова

кто в него верит, тот и пусть придумывает предложения

Айгуль Джунушева

а если нагрянет какая разница нас все равно не будет

Александр Пульников

ликвидировать апокалипсис?оу..это что то новенькое

Юра Чирков

КАК, вы еще не в курсе? Так его уже ликвидировали!!!

Светлана Алексеева

Ну грядет , так грядет ....ФИГ С НИМ)))))))))))))))))))))))))