Прошлое

Расскажите пожалуйста, что за зверь такой- корпоратив и почему его все боятся???

Ответы · страница 2
Дмитрий Кудымов

его боятся лишь те, кто не умеет себя контролировать в алкогольном опьянении

Людмила Бардина

Странно, первый раз слышу, чтоб корпоратив боялись, я хожу с удовольствием!

Ирина Григорьева

боятся, по-моему наоборот, все ждут, когда можно повеселится и раслабится

Fallen Angel

Потому,что познав всю его прелесть,потом страшно даже вспомнить о нём!!!!

Fallen Angel

Валентина Кузляева

Мног денег сжирает и после него фигово себя чувствуешь во всехсмыслах!

Геннадий Тырыкин

Изначально мягкий и ласковый--после 8й рюмки--наглый хамоватый и злой

131 !

потому что после него наступает праздник!!! )))а те уже не до него! 🙂

Зоя Сидоренко

разве боятся, хотя на нем узнают все что не очень хочется знать

Антонина Сорокина

:)(;"Один дома"фильм видели?так то был маАленький корпоративчик

Татьяна Сергеевна

после него столько интересного случается,его не надо бояться)

И Чё

не все боятся многим и нравится приключений столько приносит

Волга

боятся то не его, а того кто приходит за ним - следующего дня!!!!

Вера Швецова

Вряд ли его кто-то боится! На халяву каждый норовит по пасть!!))

Наталья Жуменко

отличное времепровождение в компании своих коллег по работе

Валерий Олегович Лебедев

Не зверь это...))) В народе раньше говорили - гулянка, пьянка...)))

Светлана Боженова

зверь очень приятный...перед ним нельзя упасть лицом в грязь.

Yr
Yrggis30

не знаю.."корпоратив"- это производное от "корпорация" вроде..

Александр Аникиевич

Президент России запретил тратить казённые деньги на него!

Василий Судариков

Что все узнают кто ты на самом деле)) + бабло на НГ не лишнее))