Аю
Аюна

Ни одна женщина в мире не знает, как воспитать настоящего мужчину. Это всё равно, что слониха или зебра скажет, что воспитает из брошенного львенка настоящего хищника. Так ли это ?

Ответы
Marina Davidivskiy

Да, наверное вы правы, но если вкладывать в мальчика те качества которые вы хотите видеть в своем мужчине ....то наверное будет легче

Аю
Аюна

Этому улица научит , а то что вы предлагаете вырастет каблук , умная жена сразу начнет им манипулировать и у него не будет своего мнения а так как у него нет образца мужского пола он будет искать защиты у вас то есть матери , вот и замкнутый круг . Мужчина без мнения и маменькин сынок на выходе поэтому современные мужчины все больше инфантильны

Marina Davidivskiy

Нет вы не правы. К этому я не призывала.Ему нужен герой. ..да. Не обязательно так утрирывать. ..все в меру. ....Надо драться пусть дерется, но не так просто. ...потому что все дерутся. ...За правду, за справедливость. ...Пусть понимает что предатель это плохо. ...и так далее. Нормальные хорошие качества. ., а не мямля

Аю
Аюна

Что значит надо драться ? А если его убьют или покалечат ? Или вы считаете что ваш будет самым сильным и ловким ?

Marina Davidivskiy

Вы поняли что я имею ввиду. ...а не поняли сочувствую вам. Я считаю что в ребенка нужно вкладывать нормальные человеческие качества и понятия. Что бы он остался человеком чтобы не случилось в любой ситуации. ..и вы гордились, а не стыдились

Аю
Аюна

Что значит нормальные качества ?

Светлана Филюкова

Знает, но не хочет тратить своё время на ребёнка, жалко, мужики мимо проходят,, а потом плачут, кто таких дураков наплодил,😡

Аю
Аюна

А на что ей тратить свое время )) на фейсбук с инстой что ли

Светлана Филюкова

Вы спросите их,👋🙂

Мирумир

и почему то... у одиноких матерей частенько мальчики воспитаннее гораздо, чем в полных семьях, со .... львами ...лять)))))))))))

Аю
Аюна

Девочкам рюкзаки домой носят )) В Красноярске сверстники избили 14-летнюю ученицу восьмого класса одной из городских гимназий. При этом кто-то из свидетелей записал все это на видео и выложил ролик в Сеть. Он привлек внимание сотрудников правоохранительных органов. причиной конфликта стал долг в несколько рублей, который потерпевшая задолжала своим знакомым. Именно за это трое подростков избили восьмиклассницу из гимназии N 15 в Черемушках. На кадрах видно, как парень и девушка пинают свою жертву, сбивают ее с ног и наносят удары даже тогда, когда она лежит на земле. Еще один парень находится рядом, но никак не пытается вмешаться в происходящее. Вот который не вмешивался наверное мама воспитывала ))

Аю
Аюна

Мирумир

я Вас понимаю. немного о другом. Видела видео, где девочеи били девченку в общаг, шде котенка об стену убивали.

Аю
Аюна

Ну и где там воспитание ? Хорошо что , с одной стороны что они такие дебилы и сами в сеть эти видео сливают но что из них вырастет ? Иначе как биомусором таких назвать не могу

Иг
Игнат

Женщина не может дать навыков и опыта мужского.Только навыки от отца,деда ..ну всех лиц из рода мужского пола.

Аю
Аюна

ok

Sa
Samson

А каким образом женщина будет давать ребёнку "такой опыт" - и для каких целей ей это собственно нужно делать?
- Какой личный женский мотив "предоставления данного опыта" - и какие кстати цели мамы вообще себе ставят, воспитывая сыновей или дочерей?

Вячеслав Кирсанов

Да, если парень растёт без отца ему тяжело даётся жизнь. Он не видит как поступает отец, не берет его манер

Аю
Аюна

ok

Вячеслав Кирсанов

Всего вам самого наилучшего

Аю
Аюна

спасибо

Вячеслав Кирсанов

Не за что

Аю
Аюна

Так и сказала просто так ))

Аю
Аюна

😉

Na
Name

Любому мужчине нужен пример для подражания. И даже сильная женщина не сможет стать таким "примером"

Аю
Аюна

А говорят может

Na
Name

Никто не сможет переубедить в этом женщину. Тем более спорить))) бесполезно, проще прикинутся мертвым или согласиться))

Аю
Аюна

Или сразу начинать плакать ))

Na
Name

)))))

Аю
Аюна

😉

Гуля Мирзаева

Как говорят сами мужчины которые выросли без отца что, им не хватало примера мужчины перед глазамм

Аю
Аюна

ok

Александр Крутченко

Для воспитания настоящего мужчины конечно необходим мужчина.Примером всегда легче и вернее.

Стеко Меxicano

само-собой настоящего мужчину женщине не воспитать, он будет слишком мягкий и уступчивый

Виктор

Мать и отец, способны вместе "воспитать", а точнее помочь вырасти, не мальчику, но мужу.

Аю
Аюна

ok

Константин

не знает ибо она не может становиться мужчиной.. и вкладывать в него мужское..

Аю
Аюна

ok

Александр

Зависит от того,кто воспитывал эту женщину.Если любящий папа - сможет.

Склифосовский

Конечно!!! Женщины слишком не адекватны в своей любви к чадам своим)))

Аю
Аюна

Ага # яжемать уже как диагноз ))

Склифосовский

Да да))) это было бы смешно, если б не было так грустно!!!

Аю
Аюна

)) пусть бесятся

Склифосовский

Каждый выбирает то что хочет))) кто то бесится!! А многие страдают

Аю
Аюна

Я нет )

Дмитрий Каракозиди

Есть исключения. Доллорес Ибарури. Сын герой Советского Союза.

Аю
Аюна

Исключения всегда есть как вы зануды уже достали

Дмитрий Каракозиди

Аюна, у тебя сколько детей?

Аю
Аюна

Какое ваше дело

Михаил Лозгачев

так точно женщина может воспитать только маминького сынка

Аю
Аюна

ok

Bлaduмиp

Знает женщина, но обстановка за ближайшие 1000 лет поменяна

Андрей Смирнов

что значит НАСТОЯЩЕГО,? разве бывают игрушечные?

Лю
Людмила

Каждого мужчину рожает и воспитывает мать

Аю
Аюна

Да это понятно , возьмем распространенное явление залетела , замуж не взял , аборт делать поздно , кого она вырастит будучи обозленной на весь мужской род ?

Лю
Людмила

Кстати , сейчас это стало реже , чем в мою юность - залет .

Аю
Аюна

Полно , даже у нас в малочисленной стране

Лю
Людмила

Ну я живу на севере

Аю
Аюна

Я тоже можно сказать

Сергей Толстель

Да, она не сможет нормально воспитать.

Аю
Аюна

Какие разные мнения ))

Сергей Толстель

Примеров в жизни полно: бабьи ямы.

Аю
Аюна

ok

Andrew Smetanin

мужчину должен воспитывать мужчина)))