Радуга Рада

Лучший витамин придуманный для женщины природой- это любящий и любимый мужчина!

Ответы
Павел Павлович

АделаидаЯ сама себя нашла! Я сама себе важна!Я сама себя открыла, я сама себе нужна!Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,Потому что уважение для себя самой коплю.Без любимой, без меня не могу прожить и дня.Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!Я с собой поговорю, похвалю и пожурю, Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.Я собою дорожу, Я удачу приношу!Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!Я сама себе пою песню нежную свою.Так собою восхищаюсь, что порою устаю.За собою дорогой я и воду и в огонь!Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!Среди множества забот лишь одно меня гнетет:От меня- меня такую вдругда кто-то уведет?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, в некотором смысле это подтверждается не только психологами, но и врачами общих направлений. Не хочу конкретизировать (тема скользкая), - но поищите в инете, узнаете интересные вещи (только от врачей, а не от болтунов)

Lena Mariupol

даже спорить не хочу.А "любимый"добавлять не будем?

Радуга Рада

И любимый конечно!

Lena Mariupol

Пожелаем друг другу побольше"витаминов"!!!!!!!!!!!!

Радуга Рада

Да!Самых полезных и лучших витаминок!

Lena Mariupol

Договорились!Не знаю.что такое ЛУЧШИЕ,то пускай будут СВОИ!

Ирина Коренькова

И даже имея его женщине всегда чего то не хватает..Так уж мы устроены..Лучший витамин для женщин это здоровый и умный ее ребенок, спокойствие и достаток в семье.

Ирина Коренькова

И даже имея его женщине всегда чего то не хватает..Так уж мы устроены..Лучший витамин для женщин это здоровый и умный ее ребенок, спокойствие и достаток в семье.

Жалал Атажанов

потому что другого выбора нет.однажды ева пристала к Адаму и стала допытовать скажи ты меня любишь? на что ответил адам а что у меня есть выбор.

Ioan Vasiliyev

Мужик в бар заходит: - Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном! Бармен: - Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))).

Сергей.

- Лучшая противоугонная система - это в хлам запользованное руководство по ремонту и эксплуатации, лежащее на видном месте.

Kosta Murzahanov

Ты лучшее лекарство для меня!- Единственный и любящий мужчина -Но на других меня ты не меняй! Останешься без мужа и без чина!

Владимир Кузнецов

Да это так! мужчина даёт женщине то что ей необходимо как воздух, в том числе и жизнь третьему персонажу!

Давид Плиев

лучший витамин придуманный для мужчины природой - это весь мир,который возможно и должно возлюбить

Айгуль Харисова

Не знаю как там на счет лечебных свойств мужчин, но соглашусь, что какая то доля правды в этом есть.

Александр Маликов

природа дает витамины всем и поровну, а любящий и любимый мужчина дифицит. утверждение не верно!

Рэзел Дэзел

Сначала витаминка потом медленно но уверенно превращается в отраву ну а потом это уже ЯД ))))

Радуга Рада

Если мужчина и женщина любят и счастливы вместе,то они оба всегда полезные витаминки Если несчастны,живут по-привычке,без любви,ненавидя друг друга,то оба становятся ядом.

Рэзел Дэзел

Я же вам это самое и сказал только в другой формулировке

Gala Morozova

Да нет есть замечательные витамины АДЕ несколько капель в крем и Вы будете такими молодыми

Наталия Кошевая

нет лучший витамин спокойствие и уверенность в себе=все мужики твои-не надо суетиться

Ирина Крюковская

О, да! Жаль, что на всех женщин витаминов не хватает))) "По статистике девять ребят..."

Василиса Микулишна

не была бы столь уверенной... бывают подделки и очень много в последнее время... 😄

Радуга Рада

Правильно выбирать нужно,сердцем,оно не ошибается.

Василиса Микулишна

попробовала сердцем - больно ... с тех пор только умом...

Valery Tsebekov

Только порой эти витамины увлекаются со временем иными ВИТАМИНАМИ и спиваются.

Люся По

Лучший витамин-жареный писин, а мужчина человек, без которого нет смысла жить.

Радуга Рада

Разве смысл жизни женщины в мужчине?А что если его нет,то можно в могилу закапываться?Смысл жизни и мужчины и женщины,в том чтобы быть счастливым,получать удовольствие от жизни,быть самим собой-делать то что нравится,к чему тянется душа и раскрываются таланты.Счастливые отношения тоже очень важны для счастья

Книга Творения

Лучший витамин придуманный для женщины Богом - это любящий и любимый мужчина!