Маргарита Злющая (77Мск)

Умная женщина, это серьезный недостаток???

Ответы · страница 35
Александр Гордиенко

не повезло Вам...

Маргарита Злющая (77Мск)

конечно не сложно! Вы вешаете ярлык первым комментарием...

Александр Гордиенко

благодарю Вас, мне все ясно.

Александр Гордиенко

вы про первое или про второе?

Маргарита Злющая (77Мск)

я ЛИЧНО ПРО ВАС, О ТОМ, ЧТО Вы способны что то понять...

Александр Гордиенко

Хорошо, Злющая, не будем друг на друга желчью брызгать. Я был не прав, простите меня, если сможете))

По Имени Толя

На хрена вам ум ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Кто то должен быть умным. Мужчинам - не дано! Вывод очевиден.

По Имени Толя

Марго... не хочу показаться грубым, понииаю тебя когда ты используешь слово мужчина. Ваш мужчина тот что Русский или вы обо всех имеете в виду ?

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня нет мужчин в собственности.

По Имени Толя

Ты умная и причем Москвичка. И слегка высокомерна и язва. Откуда он у тебя будит ;)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Был бы нужен - решила бы этот вопрос.

По Имени Толя

Не решила бы ;)) они с тобой не уживаются ;))) слабовато . А ты сильная , тебе сложней чемм мне найттии .

Юрий Т

Это заблуждение

Маргарита Злющая (77Мск)

Полностью с вами согласна!

Юрий Т

Теперь я уверен нет умных женщин , есть много амбиций

Маргарита Злющая (77Мск)

Только признались, что это ВАШЕ заблуждение)))

Юрий Т

Да я думал что есть умные женщины

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну опять за свое... Почитайте внимательно свои комментарии... Всего доброго,...

Лю
Любовь

повезло мужчине

Маргарита Злющая (77Мск)

Это наверное первый ответ в таком ключе)))) 👍

Лю
Любовь

КАК? Самое большое богатство что есть у женщины, да и у всякого человека- мудрость. А умная- просто умница!

Маргарита Злющая (77Мск)

В основном ответы язвительные и унижительные)))

Лю
Любовь

Жаль, сайт со временем стал вроде как чище, хотя хамов и грубиянов полно. А что можно язвить по поводу ума? Значит гены хорошие , мозги на месте и много знает, не будет воду мутить по пустякам, у умной женщины и в доме порядок будет. Честно вы меня удивили, даже не могу представить- видимо завистники.🌹🌷

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Сайт немного почистили, за два года. Поэтому я вернулась. А пару лет назад, сюда и зайти невозможно было! А по поводу интеллекта - да! Приятные люди при наличии)))

Рузанна Смирнова

очень серьезный

Рузанна Смирнова

наличием ума!!!! тут важен один аспект....нужно быть настолько умной,чтоб суметь это скрыть!!! Однако..это удается не многим!!! Мы же можем так умно молчать...потом..одним словом..предложением...изречением..все испоганить)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Странные у многих идеи, скрыть ум...!!! Это что, так зазорно??

Рузанна Смирнова

это не зазорно!!!! это-похвально!!!!..но..увы!!! Не все любят умных женщин!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну кто не любит, тот завистлив, а следовательно мало интересен....

Елена

в общем да......😂

Елена

с дурочками мужчинам проще ))

Маргарита Злющая (77Мск)

А надо ориентироваться на мужчин в подобных вопросах??

Елена

это на Ваше усмотрение )

Fallen Angel

Для неё же самой

Fallen Angel

Слишко много думает о том, что недоказанно.

Fallen Angel

"...вот спасибо, хорлшо, положите на камод...")))

Ан
Анна

это достоинство

Маргарита Злющая (77Мск)

Большинство думают иначе))

Realistka

это достоинство

Sergei Kaminski

...это парадокс...

Маргарита Злющая (77Мск)

Парадокс вполне реален, просто не имеет логического объяснения....

Владимир Бэкман

это достоинство

Ольга .....

Нет это здорово.

Ольга .....

Кому кому позавидовать то это только умным людям могу.

Don Без Pardon

Это достоинство

Don Без Pardon

Личное мнение

Прошлое

это достоинство

Андрей Лапин

серьезно откуда

Оксана Коваленко

Это достоинство

Вера Гудкова

Это всегда плюс.

Юленька Бенеш

ЭТО ДОСТОИНСТВО

Viktor Piskov

и такие бывают?!

Viktor Piskov

Я тоже.Но считаю их гениями.

Viktor Piskov

Значит закон всемирного тяготения может открыть просто любой дурак?

Viktor Piskov

Вы считаете всех людей одинаково способными в умственном отношении ? И любая кухарка может управлять государством, как и любой подполковник?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы все равно не поймете, ход моих мыслей.

Viktor Piskov

Да где уж нам , дуракам, чай пить!

Аs К.

умных не бывает

Аs К.

женщины обделены умом.извините

Маргарита Злющая (77Мск)

Да что вы... Вот это новость...

Аs К.

подрастете-поймете🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Уточню только, что Вас я переросла...

Аs К.

я только заметил что мы ровесники

Аs К.

в жизненном опыте я вас давно обогнал🙂