Маргарита Злющая (77Мск)

Умная женщина, это серьезный недостаток???

Ответы · страница 5
Кирилл

Ка к раз наоборот) Но даже умной Женщине когда любовь ударит в голову......))) То.....

Кирилл

ok. Хорошо. давай по другому зайдем в вопрос.
ты разве не хочешь жить с любимым мужчиной ?!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не главная цель в жизни!

Маргарита Злющая (77Мск)

Основные все достигнуты... Теперь только спокойная насыщенная жизнь!

Кирилл

Только на кладбище спокойно спокойно.... Тихо тихо

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тут каждый волен выбирать..

Дон Хуан

Женщина должна быть мудрой, а умные неинтересны мужчинам, потому что они сами...

Маргарита Злющая (77Мск)

Мудрость, любовь и счастье, это абстрактные слова! Никто не знает, что это такое, но повсеместно употребляют!

Костя Н

вот самая умная женщина, которую знаю - она же еще самая добрая и самая красивая

Костя Н

муза моя

Андрей Дмитриев

Дело не в том на сколько умна женщина думаю в том как она сама к этому относится

Наташа ...( Ноябрьск)

А если еще и не зависима .... и хочет ею остаться ... то вешайся называется ...😇

Василий Дрозд

очень. ведь в сайтах знакомств одни умницы. а дурам некогда.надо мужа ублажать.

Василий Дрозд

а умные ищут. дураков наверно?

Василий Дрозд

загляните на любой сайт знакомств. там почти все с высшим образованием.

Маргарита Злющая (77Мск)

Высшее образование ни о чем не говорит... Да и написать можно все, что угодно!

Peregrino Eslavo

Раньше я считал это достоинством. Но теперь реально вижу, что от ума одно горе (

Максим Исаев

Ну почему же? Умная женщина может включить дурочку.. а вы попробуйте наоборот)))

Адресат Выбыл

Это иллюзия,потому что не включает дуру,а ведет себя как дура. Большая разница

Маргарита Злющая (77Мск)

спасибо, ваша точка зрения мне понятна...

Авраам Незнанский

это бич для неграмотных музчин, они всегда будут чувствовать себя ущемлённым

Се
Сергей

сомниваюсь что достаточно умная будет.что бы это наконец стало достоинством

Александр Спиридонов

это достоинство, если используется мудро, а если как обычно, то явно геморой

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть критерии и определения "мудрости"???

Александр Спиридонов

мудрость это осознанное знание.

Маргарита Злющая (77Мск)

А знания бывают неосознанными?? Приведите примеры!

Александр Спиридонов

походу в вашей голове знаний тма, а толку..... если нет толку применить все к месту и ко времени, это знание, но отнюдь не мудрость и где осознанность?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот видите... Вы только трепаться умеете.. А аргументировать свои слова не в состоянии...

Маргарита Злющая (77Мск)

А метать никто не просит... Я всего лишь попросила дать определение употребляемым вами словам... Но вы на это не способны)))

Юрий Васильев

это достоинство, а если еще за собой следит и симпатичная, то вообще красота

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А СЕЙЧАС И УЗНАЕМ... 🖼

🖼

Lаzy

Серьезный плюс. С праздником Вас, хорошего настроения и исполнения желаний

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо! Такие все добрые сегодня...

Парфирий Пупкин

кто это выдумал ? серьезный недостаток когда женщина думает что она умная)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Умная все свои недостатки,либо спрячет,либо представит как достоинство🌹

Александр Сенин

умная женщина никогда не доведет свои способности до уровня недостатка😁

Па
Павел

если действительно умная - то сделает так чтоб ее партнера это не напрягало

Серж Косолапов

Признайся... умный человек всегда знает где и скем можно выглядеть глупой)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень много вижу ответов подобной тематики. Но пока никто не смог объяснить необходимость данного преобразования.