Le
Lee-Стричк@

"Где та молодая шпана, что сотрёт нас с лица Земли?"

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Не будите лиха, пока оно спит. Кликнут клич на смартфоны, и Вы убедитесь, сколько ублюдков находится в нашей стране, готовых за адреналин и пару сотен долларов не только страну, но и мать родную продать.

Александр Боровков

В детстве, мне говорили, что на улице ко мне, будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс…
Ну и где, где бля, эти люди?!
Бы-га-га...

Борис Ваулин

когда нибуть узнаем, как только укрепимся в космосе, и не будем зависеть от стеклянного шарика по прозвищю земля, найдется кто по нажатию кнопки

Le
Lee-Стричк@

Вот задумалась - хотела бы я до этого дожить?

Борис Ваулин

ну посмотрим по обещаниям ученых технологии 42 году должны подойти к продлению жизни

Le
Lee-Стричк@

Это мне уже будет слишком много)

Борис Ваулин

ну тогда нужно искать свой путь

Le
Lee-Стричк@

Так от этого не деться в любом случае никуда, от поиска...

Сергей Хвостенков

"Старые песни... Время не одолеть. Я уверен, наши дети их не будут петь. Все, что мы любили, остается тут, Вместе с нами жили, Вместе с нами и умрут...."

Своенравная Панночка

Её нет...."Жить быстро, умереть молодым" -
Это старый клич; но я хочу быть живым.
Но кто-то тянет меня за язык,
И там, где был дом, остается дым.

Le
Lee-Стричк@

Но другого пути, вероятно, нет.
Вперёд - это там, где красный свет!🤘

Viktor Timofeev

Около Трампа, которая ждет когда он отвлечется на какую нибудь бабу, тут шпаненок и нажмет на кнопочку- и п.......... всему миру.

Андрей Будняев

если по тексту ппесни- то не ждите.... рокеры- мастодонты.. а шпана- ударилоась в другие направления мьюзик.

Андрей Будняев

.. по моему Чайф?напомните- кто это пел?

Le
Lee-Стричк@

Вообще, это БГ. Песня 80-х. А Шахрин её перепел, на мой взгляд - неудачно. Драйва в его исполнении нет.

Андрей Будняев

да-да. вспомнил. спасибо.. а чувак с драйвом- это канеш Гарик С.

Алексей Горталов

Уже на подходе. Васька на мне каждое утро шаманские танцы исполняет. Если старший рядом и ему достаётся

Le
Lee-Стричк@

Ты бубен ему уже купил?)))

Алексей Горталов

Не, не хватало ещё и бубном в бубен!

Алексей Горталов

Я с трудом успеваю у него горшок выхватить, когда он им размахивать начинает, а ты говоришь - бубен!

Le
Lee-Стричк@

Горыныч, пощадиииииииииииии🤣 🤣 🤣

Алексей Горталов

Да нормально всё, суровые будни домашнего уюта

Le
Lee-Стричк@

Спрашкины дети))) Вот забавно, твой сын младше моей внучки)))

Алексей Горталов

Он и младше моих внуков. Двоих, а третий внук - 1 год

Сергей

У дяди Кима сидят в бункерах секретных .. уран обагощают..и движки ракетные собирают...🇰🇵 🚀 ...

Андрей Морозов

ее поискать где нибудь сидят и размеры черепа снимаю ведь истиные арий цы аа я гармнист

Юрий Юрченко

Молодые неотвратимо взрослеют, если их еще в молодости не приводят к нулю.

La Testa

а почему не с попы.. не с груди.. не с талии не спины.. не ног.. не рук земли?

Прошлое

Скорее всего с тобой рядом))))Привет))) Ну хоть ты то на месте????)))

Геннадий Митрофанов

Она ещё не родилась,что скажете в ответ мне,ась?🙂 🌷

Le
Lee-Стричк@

Так и мы умрём, а они не родятся...

Геннадий Митрофанов

Так-это же-хорошо. Давайте жить,во всём друг-другу потакая,тем более,что жизнь-короткая такая...

Вячеслав К.

Нас уже нет. Мы стёрты. Мы - воспоминания. Мы - ностальгия.

St

За что нас стирать? Если у нас нечего экспроприировать))

Le
Lee-Стричк@

Приезжай скорее! Я тебя в Таганрог свожу)))

St

А что? В ноябре можно и подумать про Таганрог))

St

Эт точно( Особенно в таком режиме...

Мишка Могилевский

🤔 А в октябре?.. Никак?..)) Доброе утро. красавицы..))🌹 😘 😁

St

А в октябре никак)) Привет, Миш))

Ольга Карая

Сама Земля уже включила алгоритм сворачивания мира.

Ольга Карая

И это похвально ) Вот только степень разумности - понятие относительное.

Федор Тиханов

В этой теории вообще все относительно. ))

Ольга Карая

СТО - частный случай, не учитывающий программность нашего мира.

Ольга Карая

Неа ) В ней об эфире ни слова. А программы все располагаются именно в нём.

Ольга Карая

Эти теории представляют частный случай. Гаусс и Ньютон как бы начали развивать теорию эфира, но всё свернулось под напором предприимчивых захватчиков, решивших, что с выкачивания природных ресурсов можно поиметь неплохой куш. Кстати, С.А.Салль об этом очень хорошо рассказывал в своих трудах. Да кто его слышал?

Deribas

Её нет... пока. Всё возвращается... Возвратится и она...

Маргарита Соловьева

Наверное, ещё не те условия, что бы о себе заявить....

Ole +Ole

В детсадах , если именно о вашем поколении речь... 😉