Вадик

Прикол: подхожу к переходу – красный 10 секунд,
На другой стороне улицы стоит собчак, а две пёсы за ней дружно кусают друг друга... загорелся зелёный “дама” судя по многорядному отделу сисек пошла спокойно через переход, шпана увидев это, ринулась за ней…так они дружно перешли улицу в установленном месте!
Вопрос: откель у бездомных деньги на обучение ПДД?

Ответы
Тихая Мелодия

Это ум)))Я видела кота в подобной ситуации у нерегулируемого перехода...он просто пошел по переходу и машины его пропустили...водители смеялись))

Вадик

👍💐

La Testa

А что книжку нельзя купить или найти, я нашёл возле мусорных баков энциклопедию массажа

Вадик

то есть ты уверен что собчаки еще и читать могут?

La Testa

Ага да..

Вадик

🤝🍻

Анатолий Смирнов

Курсы на общественных началах

Вадик

нет ну правда... людей то не было

Анатолий Смирнов

у них своя цивилизация, приспособившаяся к нашей

Вадик

наверно