Саша Аут

Ах, как было в нашем детстве, ну не та теперь страна, все погрязли в домоседстве, стала нежною шпана. Есть у каждого мобильник, даже личное авто, и не дашь им подзатыльник, ну не то теперь, не то! Без контроля поминутно и не прячась от грозы… Им такое не доступно, их уменьшилось в разы. В проводах как космонавты, обсуждают чей-то бред, есть у каждого контакты и мобильный интернет. Мы же ноем и болеем, в детство славное бежим… Может попросту стареем, и поэтому брюзжим❓😉

Ответы
Га
Галина

Как же люблю твои рифмы. В точку, вс в точку. И станем и брюзжим... Другой век другая эра. Им нравиться эта жизнь. Нас тоже бабушки не понимали. Всегда только и слышали а вот в наше то время... Саша, спасибо стих замечательный!🍨

Саша Аут

Спасибо большое..

Ир
Ирина

Может и брюзжим старея и немного мы ворчим, просто нам и не понять их и они теперь не мы. Мир меняется, несётся , все на скорости - вперед, но а мы идем тихонько и от мира отстаем🤷‍♀️

Велимира Гаврилова

Шпана стала нежною? А, да, их же культурные принуждают приносить извинения за оскорбления. Бедная шпана. Насчёт "стареем и поэтому брюзжим" можно поспорить. А стихи в целом 👍

Татьяна Алексеева

При сохранном интеллекте что-то душно в интернете -
И, едва не впавши в детство, ищем здесь, куда бы деться.....

Иралия Калошина

РЕБЯТА! ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ПОМНИТЕ СВОЕ ДЕТСТВО! ОНО.....БЫЛО ....ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!! ИРИНА!!!!!!!!!!!!!!! 79 ЛЕТ!

Ольга

А годы летят, наши годы, как птицы летят..и некогда нам ни стареть, ни брюзжать!😅

Саша Аут

умничка

Ольга

🍊🍹🍹

Айнур Фазыловна

Поколение другое. Наше поколение было наивным. Мы были глупыми. А сейчас не так

Ирина Ирина

А детство наше и впрямь было счастливее и свободнее, чем у теперешних детей.)

Саша Аут

Да, как выжили не знай..

Ирина Ирина

Зато живучее))

Саша Аут

Эт точно)

Seline

Класссс,неее,не соглашусь!В наше время это реально тобиш теория и практика

Сергей Сергей Журавов

да. раньше пойдешь на кладбище. а там одна молодежь лежит..

Улугбек

Можно и... перетерпеть, Старина... Не много же осталось...

Елена Фалейчик

нет,у нас было настоящее детство,интересное,здоровое

Саша Аут

А я разве утверждаю обратное?

Елена Фалейчик

вы спрашиваете обратное

Саша Аут

Тогда почему в Вашем ответе отрицание?

Галина Семенова

Хорошо подмечено. Приятно с вами встречаться. Удачи!!

Галина

Совсем не плохо, мне начинает нравится . БЛАГОДАРЮ .

Вален Игнат

К сожалению, все впали в зависимость от гаджетов

Константин

И в глаз не дать,как раньше, и но мусорят, как ......

Вячеслав Чалый

Отчасти, но в основном это "за державу обидно"...

Галина Болотова

Стареем и брюзжим!!!! Чистая правда....

Татьяна Шатова

Молодец. Всё хорошо опять сказал.

Андрей Григорьев

Во ты загнался, я аж прям плачу)))