Тима

Шекспира же Гамлет написал?

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Ну, вы скажете. Шекспира написал Казимир Малевич. Видели его "Чёрный квадрат"? Это и есть Вильям, понимаете ли, наш Шекспир. А Гамлет "Войну и мир" написал в соавторстве с Агнией Барто. Как он там чётко- Как из маминой из спальни выбегает командир партизанского отряда "За здоровый образ жизни".

Андрей Север

Трагедия Уильяма Шекспира в пяти актах, одна из самых известных его пьес и одна из самых знаменитых пьес в мировой драматургии. Написана в 1600-1601 годах. Это самая длинная пьеса Шекспира - в ней 4042 строки и 29 551 слово.

Андрей Владимирович

Ну что вы, нет конечно же! Вильям Иванович Шекспир - великий русский поэт! Вспомните, хотя бы знаменитое: «...всё смешалось в доме Облонских!» из его эпической поэмы «Капитанская дочка». 🥴

Тима

😧😆👍

Вадим Пятаков

Это распространенное заблуждение! На самом деле Шекспира написала Офелия, а Гамлет присвоил себе ее труды после встречи с призраком отца в голландской таверне.

🍒 Анастасия 🍒

Неа, Дездемона. Ей приснился Сон в летнюю ночь, в нём она и увидела Шекспира с Сатиром и Гамлетом))))))))😉😂

Сергей Кузнецов

В англии не уверены. Говорят. что Ф. Бэкон пьесы, а сонеты граф Рэтклиф, если правильно помню фамилию.

Анни Странница

Всё может быть. Почему бы Гамлету о Шекспире не написать. Только кто он этот Гамлет?

Тима

Кум Лира...

Олег Огородник

Ой,как Вы догадались? А я всегда считал ,что наоборот. Где ни будь блесну эрудицией.

Леонид 獅子急 Шестаков

а один из братьев Каромазовых написал Достоевского, а может быыть, Паустовского...

Алексей Коновалов

По всякому может быть!!! Может быть и Шекспир Гамлета написал! Давно это было!

Галина Чаплинская Против Войны

Да, но есть многое, мой друг Горацио, что непонятно нашим мудрецам..............

Любаша

Аааа...то!!! Сам Король Лир дал добро на публикацию оного произведения)

Светлана Окулич - Казарина

Конечно, а вы сомневались😂, а Йорик то выжил, это была подмена😁

Сергей Пастухов

Тот еще писатель был. В Англии двух парней убили по его записке.

Helena Veselova

Ага. А Гамлета - король Лир, которого Отелло платочком задушил

Тима

а Тургенева му-му...

Helena Veselova

Муму Тургенева задушил?! А я думала, что Каштанка

Константин Саратовцев

Да, когда Отеллу придушил, а Дездемона короля Лира отравила.

Валерий Дягилев

Шекспир сказал--Весь мир театр. Так он ещё в цирке не был.🤡

Владимир Тунгусов

Ах этот Гамлет, он вечно всё путал, даже имя своё с Омлетом.

Валерий

Конечно! Ну вы и догада! Ему еще немного Вольтер помогал.

Ирина Цветкова

Хорошая подколка. В стиле : - Кто старше: Карл или Маркс