Славко Сорванецкий :)

Какие прогнозы видятся по предстоящим президентским выборам в США? Похоже, Трамп vs Байден, причём последний явно не вывозит. Или кто-то третий?

Ответы
Raf Kanyukaev

думаю Байден физически не доживет до дня выборов, он уже общается с покойниками, такие долго не живут, поэтому остается Трамп и в пику ему могут выставить такого же не дееспособного типа Харрис

И*
Ирина *Z

Не знаю что там думают американцы, но мы в роликах видим еле живого деда.
Возможно его накачивают таблетками, чтобы выглядел живым в кадре, но видно и так, что всё равно не вывозит..

Славко Сорванецкий :)

Хорошо, но это тут к чему?

Евгений Бригг-Снежин

там сами знают кого марионеткой назначить

Alina Nn

достаточно навести в своей стране порядок и тогда отпадёт необходимость совать нос в дела чужой страны, особенно которую обвиняют во всех своих неудачах.

Славко Сорванецкий :)

Чаще как раз нас. Но это за рамками вопроса.

Alina Nn

когда внутри страны всё благополучно, то и надобности не возникнет лезть в чужую страну. Какая разница кто там правит и когда выборы? мы станем богаче? нам за это заплатят?

Славко Сорванецкий :)

А кто лезет? Тема наших политических союзников и соперников что, запретная?..

Alina Nn

на мой взгляд, нужно обсуждать проблемы своей страны. Прав Шнуров: "От США мы взяли стрельбу в школах и рэп-батлы, а не экономику и финансовую систему. От Европы мы взяли подержанные иномарки, а не судебную систему и социалку. От Китая мы берём интернет-цензуру, вместо дорог и скоростного ж/д транспорта. МЫ ПРОСТО СОБИРАЕМ ГОВНО ПО ВСЕМУ МИРУ".

Остановите Вите Надо Выйти

Я давно удивляюсь, для чего Байдена опять толкают во власть. Его немощность весь мир наблюдает. Трамп, если не найдут способ отстранить его от участия.

Юр
Юрий

Самое прикольное - это наблюдать за россиянцем, который даже не сомневается, кто в двадцать пятый раз будет в его стране президентом...🖼

Славко Сорванецкий :)

Поэтому я задал тебе задачку поинтереснее...

Капитанская Дочка

америкой управляет не президент.. Им вообще все равно кто будет на этом посту. Дед даже выгоднее.Он артачиться не будет, как кто-нибудь другой.

Безобидный Злодей

А можно объяснить мне ,простому обывателю зачем интересоваться этой темой и как повлияют результаты выборов в США ,на жизнь россиян ?

Славко Сорванецкий :)

Все взаимосвязано

Безобидный Злодей

Согласен ,но мы не на всё можем повлиять ! Так давайте концентрировать свои усилия и внимание ,на том ,что мы можем изменить !

Котик - Наркотик )))

В США выборы устроены настолько хитро — что Байден опять может победить даже если за него проголосует меньше народу

Ольга Нефатова

Есть альтернатива Харрис. Или как там ее...Но это скорее для витрины. У Трампа больше шансов. Он все же бизнесмен.

Са
Сало_В_Кокаине

Я на госуслугах уже за Байдена проголосовал. Есть надежда, что он забудь окончательно что в мире то происходит

Ге
Георгий

Кто-то третий. Байдену уже пора на пенсию, Трамп уже проиграл, какая-то новая молодая сила будет президентом.

Виктор Соловьёв

Это внешняя шумиха..США так и кошмарит одна весь мир.сгребая себе бабки.300 млн против почти 8 миллиардов))))

Be
Bean

Пока всё идёт к тому ,что Трамп будет президентом..Но времени ещё достаточно многое и всякое может быть.

Vlad Korn

Пофигу, пусть сами разбираются. Нам проще: как минимум на 12 лет Путин на троне президента РФ.

Людмила Канивец

Бедные америкосы! Нет молодых претендентов в президенты! Одни маразматики!

Павел Пахин

Причем тут маразматика ?? Такова система их партийной выборности ...

Василий Стеклов

В США явно не все определенно, зато в победе Путина никто не сомневается🙄

Игорь Крайнов

Нам все равно не видно. Распальцовка районная вот и все что видно

Лола Ололоева

Да, деда будут волочь до последнего, как в фильме "Уикенд у Берни "

Oleg Voronov

Пока никого третьего не просматривается. Но времени еще много.

Ирина

сами разберутся.выберут и потом начнут искать руку кремля

Славко Сорванецкий :)

Ну да, виноватого на все случаи жизни давно нашли))

Ирина

сначала евреи были виноватые во всем,сейчас русские