Мария

Кобзон умер -81 год - хорошо пожил!! вся страна- рыдает!! а то ,что дети сотнями умирают от рака - только потому,что нет лекарства,а у родителей просто НЕТ денег купить,никто не говорит и не рыдает!!

Ответы
Ольга Воробьева

Страна рыдает не о Кобзоне,а о его таланте. Много у нас таких талантливых? А как вы смотрите на современных "мамочек" с бутылкой пива и сигаретой в зубах,и откуда берутся больные дети?

Кубинец

Капа, я живу на Донбассе и вижу, что для него, для больниц сделал Кобзон. Всех жалко. Надо Гусинских трясти! Пока живые!

Лидия Музалева

ЭТИ ДЕТИ НИКОМУ НЕИЗВЕСТНЫЕ.

Мария

ты чудовище!!

Лидия Музалева

Зря так на меня.Им надо всегда помогать.Рак съел у меня самых дорогих мне людей.

Мария

извините!

Лидия Музалева

Вы же не знали.🌹 🍒 🌹

Нимфа

Правительству до лампочки