УАФАА САССА

Задание 5 Составьте предложения из данных слов. 1 Крыша, с, вогнутые, края, характерный, особенность, китайский, архитектура. 2 Центральный, часть, дом, перекрываться, двускатный, крыша, с, высокий, подъем. 3 Устойчивость, каркас, обеспечиваться, жесткий, сопряжение, балка, со, стойки. 4 В, Япония, императорские, дворцы, сооружаться, согласно, принципы, японский, национальный, архитектура. 5 Включение, сады, в, архитектура, дворцы, усиливать, эффект, природный, окружение.

–1
Ответы
Надежда

Крыша с вогнутыми краями характерная особенность китайской архитектуры.