Ольга Бахиркина

Сидя на горшке в садике.многие ребятишки мечтают быстрее пойти в школу,в школе - поскорее стать студентом,будучи студентом,хотелось уже работать. А сейчас думают - вот почему тогда на горшке не сиделось?

Ответы
Алексей О.

Человек приходит в мир как ВОЗМОЖНОСТЬ и это великое чудо, что именно он сам выбирает кем уйти из мира.

Владимир Илюхин

Кто их поймет, детишек))) Боюсь идти преподавать - они все таки правильные)))

Ольга Бахиркина

Володя,хулиганил в детстве,у каждого оно своё.👍

Владимир Илюхин

Конечно хулиганил, это девчонки у нас были отличницы, сдирали, правда,типа физики, математики, и ладно, мы любили их)

Ольга Бахиркина

Вот говорят - не вспоминай о прошлом,так ведь только в прошлом нам было так хорошо и эти воспоминания согревают душу.

Владимир Илюхин

Сейчас созвонился с одноклассницей) Она тогда была отличницей! Не подойти Дети были)))

Владимир Ч

согласен тоже такие мысли посещают ☺️

Михаил Алексеев

Бойан. 🙂 Мой причем. 🙂

Ольга Бахиркина

Поясните.

Григорий Шапиро

Эх!Не соображал...((