Валерий Дементьев

Правильность пути, который ты выбираешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему?

Ответы
С,
Синигами ,,,

Правильность пути определяется не только твоим счастьем, а и насколько счастливы люди, которые тебя окружают.

Та
Танита

👍 а это взаимосвязано

Лира Мальцева

А счастье,по-моему просто бывает разного роста - от кочки и до Казбека,в зависимости от человека...

Лилия Крупицкая

если бы... тут как раз уместна пословица: знал бы, где упадёшь - подстелил бы соломку..

Владимир Асиновский

Не то чтобы быть счастливым, а просто тебе нравится

Иса Джи

главное-не.мешать..путю,для.кот.ты.сюда..пришел..

Изабелла Валуа

Предположу Самара или Нижний Новгород

Аринка

уже прошла.Счастья выше крыши

Лариса Лариса

глобально и не всегда верно

Nikola Mahkov

да--количеством шишек.

Юлия Пак

Сомневаюсь.

Валерий Дементьев

в чем сомнения ?

Юлия Пак

Правильный путь не всегда приносит счастье, он чаще тернист и труден. А счастье - итог преодоления.

Валерий Дементьев

нет...тернии и трудности от неправильного пути...

Юлия Пак

Значит правильного в жизни не бывает.

Валерий Дементьев

правильна сама жизнь...неправильно то , что внутри нас...оно и строит нашу жизнь вовне

Юлия Пак

Значит жизнь неправильно устроила нас внутри.

Валерий Дементьев

может и так...живем в матрице сатаны..

Де
Дед'уктор

Ну да.