Sg К-163

сколько будет стоить бензин через 10 лет?

Ответы
Александр Милёшин

его будет очень мало, потому что на его место придет другое топливо, соответственно и цена будет зависеть от его востребованности... Как то так я себе это представляю.

Александор Червяков

Разве это важно. А вот какими мы будем через несколько лет, зависит от вектора устремлений сегодняшнего дня.

Фанис Губайдулин

В высокоразвитых странах перейдут на альтернативное топливо. И в диких, т.е. в великих буду недосягаемы.

Валентина Ковалевская

по разному. но думаю к этому времени будет больше альтернативного топливо, поэтому бензин подешевеет

Ольга Афанасенко

Я не знаю сколько он будет стоить через 10 лет,но я знаю что я уже 10лет заправляю машину газом.

Karina Radostt

Через десят лет бензин будет НЕ нужен.Есть альтернативные виды топлива уже СЕГОДНЯ.

Таня Симонова

меня это не интересовало но поживем увидим, может тогда будет новое топливо,,,,,,,,,,,,,,

Иван Капустянский

это в ту сторону, что у нас официально разведанные нефтяные зарождения иссякнут?

Торговля Людьми

не будет нефти через 10 лет. и я вот не знаю кто нас придет убивать тогда

Андрей Вайсбейн

нахер оно мне надо думать об этом сейчас,не задавайте глупых вопросов

Natalina Benattaly

меня это мало волнует,кому станет. дорого ,займутся нашими прогулками

Константин Козырев

я надеюсь что он обесценится, т.к. Люди найдут другие виды топлива

Дарт Йода

это будет не актуально. Актуально - почем водород и киловатт

Сая Акмукашова

думаю 10 раз дороже как пессимист, как оптимист 10 раз дешевле

Оля Баканач

сколько бы ни стоил...все равно люди будут ездить на машинах

Иван Переверзев

Проще будет купить один самолет, чем заправить новый...

Элмира Сатарова

Время покажет,сейчас определенно., нельзя сказать.

Галина Гуза

В рублях, в долларах, в евро, в юанях или в гривнах?

Анна Старкова

ссудя из того как он сейчас растет-кто его знает?

Дмитрий Морозов

Сколько б не стоил всё равно будут заправлятся!