Нус

высшая степень доверительных отношений..😏 ..?

Ответы
Ир
Ирина

Смотря между кем... Например кот иногда ложится мне на колени пузом кверху и свешивает голову вниз, зная, что я ему не дам упасть на пол... 😁 Это доверительное отношение. 😊

Нус

животные самые удивительные существа)

Ни
Николай

В какой то книге было написано, что высшая степень доверительных отношений женщины по отношению к мужчине , это когда она просыпается с ним в одной постели.

Владимир Проскуряков

Хотел сказать Постель! Да вспомнил, что Постель даже не повод для знакомства!☺️ Ну прям Тупик!😟 Или это я туплю!☺️ Все проще!☺️

Виктор Осипов

когда расходы из банковской карты будут подтверждаться твоим одноразовым паролем из СМС ....

Эдуард Лев

Подозрительность и недоверие, ведущих к высшей степени доверить отношений - разрыву!

Г.
Гендальф .

Знать, зачем пришёл на эту Чудо-Землю, и верить в свою великую Силу это достичь.

Tp
Tpикcтep

Посидеть потрындеть обо всём и знать что это больше никто не услышит

Ге
Геннадьевич

это когда все плохо а ты лежишь с любимым человеком и вам класс

Александр Емельянов - Женат

джал денег взаймы....и ждёшь 2-3-5 лет....и - без отдачи, пусто..

Нус

не могу понять- юристам дали?

Александр Емельянов - Женат

сам - юрист...!! но, он - казах, а я - русский.. Живём в Казахастане... улавливаешь???

Нус

честно..нет)

Александр Емельянов - Женат

поясняю популярно : Казах всегда ПРАВ...!!!!!!!!

Нус

теперь понятно..

Не Выясняй)

Поругаться с девушкой а потом позволить делать миньет

Sergio

Предоставление пин-кода от карты и пароля от соцсетей.

Aleksander Jakovlev

Уходя в туалет,оставлять телефон на столе ))) Здрастье!

Aleksander Jakovlev

Вспомнил случай...Лет 15 назад было,а смеемся и сейчас,если кто-то случайно вспомнит. Работал у нас один мужичок-пенсионер,к тому же вдовец. Лет ему было где-то 65. И вот познакомился с одной,тоже одинокой. Пока просто присматривались,все было хорошо.А когда она переехала к нему,то на второй день он ее выгнал. На наш вопрос "Что случилось?!",он с серьезным видом сказал...-У меня в кухне вазочка с конфетами и печеньем стояла. Мне на неделю хватало,а она за один вечер все съела!" )))

Нус

Вы меня ошарашили...

Aleksander Jakovlev

Жизнь...она разная )))

Нус

ключевое слово- он пенсионер! она дорвалась до конфет видимо) У меня по другому- я мяса вообще не ем..и сладкого тоже) но бывает момент- как выстрел в голову хочу! тогда лечу в супермаркет и покупаю конфеты- посколько отвыкла от них- я их нюхаю..шоколад натуральный очень пахнет..и могу сразу пять штук съесть..а потом это проходит и опять несколько месяцев не ем)

Aleksander Jakovlev

)))

Джейк Мюллер

Вк и комп без пароля, а в туалете и ванной нет щеколды

Нус

в смысле-в туалете?

Джейк Мюллер

Ну пришёл в гости к знакомому, а в туалете щеколды нет, сказали что им не от кого закрываться

Нус

а..)

Николай Иващенко

Я сейчас за компьютером. Кошка лежит на принтере.

John Simon

ахахахаааа, она более физилогическая, наверное)

Нус

наоборот..

Вадим Пугач

Когда баба свои голые фотки с лицом показывает

Нус

а если это просто- болезнь?

Вадим Пугач

Я о высшей степени доверия

Нус

так и я про то) иногда люди фото показывают не совсем дружащие с башкой

Вадим Пугач

Если баба мужику показывает свои голые фотки с лицом - значит доверяет

Нус

не всегда..повторюсь- есть особи которые зацикленны на этом и делают не из доверия..у них такая фобия

Юрий Трущенков

Оставить без присмотра яичницу с ветчиной ....

Нус

😃 и что..не съест?

Юрий Трущенков

А вот тут - то и ясно будет !!!!☝️

Нус

хитрый Вы однако)

Илья Васильев

есть из оной тарелки, пить из одного бокала.

Нус

это ближе к истине..

Илья Васильев

А Ваш вариант???

Нус

у каждого он свой)

Александр Войтин, 62 Года.

Это наступает тогда, когда срастаются души.

Леонид 獅子急 Шестаков

вот вам моя карточка, вот вам мой пин-код....

Нус

и все?