Оксана Алферова

Исключительно качественным бывает то, что чисто и неразбавлено. Кофе. Отношения. Люди (из сети). Как определяете степень качества? Важен бренд?

Ответы
Михаил Пухов

Не хочется смешивать понятия- чистота, качество, однородность. Чистота-это об отсутствии грязи. Качество -это оценка материала, труда, произведения мастера. Микс -это разнообразие. Бренд - это знак мастера. Я не гоняюсь за брендами. Мне важна практичность и надежность. Не считаю нужным тратить время на красоту, но в этом я наверняка ошибаюсь.

Екатерина Плющенко

А какой бренд может быть у людей и отношений? Не понимаю. А вот марку кофе я предпочитаю одну. Макарон, масла тоже и ещё там чего 😃 .В косметике брент предпочтителен. Ну, подходит он. А остальное ... что подошло и нравится

Сергей .

Это верно. Сначала определяется идеальное исполнение, а далее сравнение с эталонными значениями. Бренд порой может ввести в заблуждение и не дает практически гарантий качества в нынешнее время.

Алекс Венцель

Достаточно полчаса пообщаться с человеком чтобы сделать вывод о том что он из себя представляет...В смысле перед вами пустозвон или действительно серьёзный человек...

Si
Simarkov62

" ... то, что чисто и неразбавлено" - это рафинированный продукт!!! Рафинирваные люди - это зашквар, рафинированные отношения - зашквар в квадрате ...

Язва Сибирская

Если человек любит примерно то же самое что любишь и ты это уже говорит о том что этот человек интересный и конечно же поэтому симпатичный тебе

Оксана Алферова

Смело)

Язва Сибирская

Людей нужно чувствовать а не понимать

Оксана Алферова

И то, и другое

Язва Сибирская

Если ты хочешь определить не стоит ли рядом с тобой психопат вот психопаты как раз и любят всё понимать да потому что они не чувствовать ни любить не умеют Но если только самого себя

Оксана Алферова

А вот это вряд ли. С любовью к себе там большой напряг.

Иван Федорович

"Исключительно качественным бывает то, что чисто и неразбавлено" - таким может быть только химический элемент, все остальное всегда разбавлено

Оксана Алферова

Конечно

Кирилл Рай

Ненавижу кофе. А то, что мне нравится - всегда качественно. Можно сказать, мои чувства и есть стандарт качества

Го
Города

Бренды которые делают это сообщение свободно без НДС с доставкой до завтра до обеда на велике сгонять

Иван Стрельцов

Всегда опираюсь на два правила :"Проклят человек надеющийся на человека" и "Не сотвори себе кумира"

Оксана Алферова

Разумно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вот только не надо про кофе....Тошнит от него уже....12 сцуко лет я ремонтирую грёбаные кофейники...

Оксана Алферова

А я тут при чем?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Милая,ты задала вопрос,я ответил.....

Оксана Алферова

Я задала вопрос о крепости, насыщенности и концентрации. Не только напитка)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Прости,как сумел,так и ответил тебе старый дебил...

Оксана Алферова

Не наговаривай. Не старый)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Старше тебя на год...А по хорошему на 13.....

Котик - Наркотик )))

Вообще то настоящее не разбавленное кофе — это порошок который не разбавили даже кипятком 😸

Оксана Алферова

В зёрнах. С куста. Ещё вариант. Кофе-лювак. После прохождения через пишеварительный тракт, проще говоря, в помете. Для ценителей.

Котик - Наркотик )))

Извращенцы

Оксана Алферова

Так точно, ага. Внимание, вопрос. Часто грызете зерна? Соль, в чистом виде? Сахарный тростник?

Alex Sher

Давай вечером с тобой встретимся, будем Опиум курить рить рить… когда не разбавлен чистый яд

Оксана Алферова

Шо за суицидальные настроения? Трям)

Alex Sher

Умничаю, цемкую ваши пальчики

Оксана Алферова

Лапоньки жму. Прозит, мон шери

Alex Sher

Бальзам души моей, луч света в темном мраке

Вуаля.

Помню , шумные кентавры
Наш оглядывали край .
Твои выброшены лавры ,
Кофе черное , прощай !

Андрей Григорьев

Те, кто рядом. И те, кто после. Чё тут делить. Козлов с нормальными псами.. Псы не предают

Здравый Знакомый

исключительно качественного нет ничего, ибо это идеально, а идеального нет в природе.

Ol
Oleg

Ну если мадам из сети удержала мое внимание и смогла поддержать диалог это уже хорошо

Семён

Качестао кофе определяю по вкусу и запаху, в отношениях запах тоже имеет значение

Гадкий Койот

Кофе: капучино, латте, американо, у вас по определению не могут быть качественным.

Оксана Алферова

Совершенно верно. Равно как чай с добавками. Молоко в порошке. И внимание строго дозировано, в кредит, по талону

Гадкий Койот

А вы высоко поставили планку.
Если сможете удержать, то хорошо.
А не сможете, не беда.
PS сам люблю только эспрессо, без сахара и прочего.
Или кофе по-турецки.
Терпеть не могу ароматизированный чай.
Только купчик, без сахара.
Но вот чистый спирт не особо.
Несколько раз пил, но предпочитаю разбавлять.
И не только со спиртом такое.

Оксана Алферова

В прошлой жизни пила зелёный чай (тонин, антиокседанты и прочая заумь). Он и сам-то не бог весть какой волшебный напиток. Имела неосторожность попробовать с жасмином. По сей день чёткий рвотный рефлекс. Есть особые ценители, к коим я не отношусь

Гадкий Койот

Тут вы ошиблись.
Зелёный чай отличается от чёрного только способом ферментации.
Танины и антиоксиданты одинаково содержатся и в том и в другом.
С жасмином да, уже добавка.

Оксана Алферова

Знаю. И достаточно долго пила в чистом виде. Сердце успокоилось чёрным чаем. Все. На зелёный смотреть не могу. Из серии: пью успокоительный чай. Бесит, сука, и цвет и запах)

Ва
Василий

Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!