Василиса Евгеньевна

По статистике, только у 8 % народа, складываются реально отношения) А вы хотели бы так?)

Ответы
Федор

Ты прё Тайну трёх Государей послушай, потом поразмышляй. там многое касается религий и отношение к ней государств или их представителей, и вообще миллиардеров, которым болото по колено...

Слава Касьянов

И где же такая публикуется статистика? У разных народов и отношения реально разные, но все реальные.

Звёздный Искатель

Конечно и это у меня будет однажды, но не скоро, нужно подготовиться.)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, не складирую реальные отношения

Вячеслав Сызов

Я бы хотел быть в паре и в любви !!

Вячеслав Сызов

Да вы правы !!

Владимир Игнашов

.это как так ..интересно ??😉)))

**
*****

Реально из спрашивалки?))

Василиса Евгеньевна

в целом нэтное общение

Ахмед Зандаров

Вы про народ в спрашке?