Ди
Дикая

Девочкам не обязательно справляться со всеми трудностями, для этого есть мужчины...😁

Ответы
Ирина Ирина

Хотелось бы ...Но их так мало осталось ..Можно сказать почти нет ..В основном встречаются такие , которые сами. сваливают свои проблемы на плечи женщины. И многие прекрасно живут за счёт женщин .и не напрягаются. Им совсем не стыдно быть альфонсами ..Даже между собой они прекрасно себя чувствуют когда говорят, что жена работает на двух работах. А он сидит дома .И не осуждают его ..друзья и знакомые.

:T
:Thinking:

Ну относительно ) если мужчина удовлетворен , то можно все на него ) но активных удовлетворить не каждая может)))

Александр А

Но некоторые этого не понимают,тогда приходиться отойти в сторону и укратко улыбаться))

Ди
Дикая

😁

Артур. Владикавказ.

О, дикая, ты! Как настроение, уже успокоилась, когда чуть чуть в пнд не устроилась?

Ди
Дикая

😁

Владимир Ревазов

да нет же, я не о ней))

Артур. Владикавказ.

Отстаньте от меня.

Ди
Дикая

🤣

Владимир Ревазов

Что происходит?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это ровно такая же заява как "я - не шлюха, но двадцать баксов это двадцать баксов"

ПОТОЛКОВЫЙ ЛАМПОНЮХ

ну да,приспособленки щас в моде.ток нах такой груз? пизда у всех поперек

Владимир Пермяков

мужчина всю жизнь, до гробовой доски, обязан работать ассенизатором!

Николаич

У девочек мальчики, а у мужчин женщины не создающие трудности.

Галина

Они смотрят, кто бы за них все сделал ,а то они будут делать .

Гордюшка

вот мы и справляемся, а вы их нам всё несёте и несёте))😜

Ди
Дикая

Ну извините

Гордюшка

да ладно))😉🌹

Во
Воля

поэтому и нужен совет мужчин чтобы трудностей не было

Ди
Дикая

Точно

Во
Воля

женщина общается с богом через мужчину. Иначе дьявол будет ей манипулировать на чувствах и соблазнах

Ди
Дикая

Оу

Во
Воля

угу

Амираслан Ломаев

А мужики просто оставляют их с проблемам и тараканами

Пр
Продолжай

если водка мешает работе - нахрен надо работу такую

Force Major

Только об этом надо им переодически напоминать)))

Force Major

Что есть, того не отнять)))

Ди
Дикая

Пряниками ее закидать

Force Major

Теми, что рот суют?))))

Ди
Дикая

🤭

Force Major

😄

Владимир Лунев

Кто автор этого замечательного высказывания?

Элла

Это так должно быть, но в реале все по -другому

Андрей Кукушкин

Где бы найти хоть одну такую девочку😊😊😊😊

Юрий

а для чего мужчинам девочки с трудностями?))

Ди
Дикая

Правда что

Рокер Де Театрал

Чтобы справляться с трудностями девочек?

Brooo Zhandos Brooo

🤩🤯 опираясь будь уверена что уронит