Se
Setepai

Вот я думаю ,если человек в спокойной обстановке агрессивен,хам и трус, как он будет себя вести в напряжённой ситуации....

–1
Ответы
Александр Джонсон

)) ну я иногда возмущаюсь когда что то по моему мнению может меня возмутить) но чаще это подсознание и выплеск эмоций) тут несколько иначе думаю)) если человек эмоционален,и эмоции берут верх над разумом превращая просто в кучу оскорблений и тупости) значит человеку нужно еще работать над собой) но если и это по мере не разума а ума даже главенствует)то это дюже нехорошо) и еще не только воспитание) но и повадки животных) которыми мы все восхищаемся и любим в меру разумения) но если тупое животное ведет себя как животное...хмм)

Se
Setepai

☝☝☝🤝🤝🤝

Александр Джонсон

Надулса важно))😁🤗🤝🙂🌷🌷🌷🌷🧐

Se
Setepai

😁😁😁😇🤝😇

Сергей Коваленко

Если есть возможность убежать, то убежит. Если нет, попытается спрятаться или замереть, чтобы не тронули. Если загнать в угол, то может броситься, но вероятнее всего упадет на колени и будет молить о пощаде.

Se
Setepai

🤝

Милота))

Струсит. Забьется в щель какую- нибудь и будет сидеть там, как таракан, а то, что сейчас агрессия и хамство, это всего лишь понты

Se
Setepai

Ссыкло! ТРУС ☝

Милота))

Верно!

Se
Setepai

💐🌹😇тебе

Милота))

☕🍬

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, да))) я заметил, многие хамят просто из за безнаказанности)) такого прижать - он сразу шелковый становится))

Se
Setepai

Ссыкло🤷‍♀️😁😎

Музыкальный Кот 🐈

Ды да))))

Иван Иванович

Никогда нельзя этого предугадать. В эстримальной обстановке могут появится любые другие качества у человека.

Se
Setepai

Положительные?

Иван Иванович

Конечно.

Se
Setepai

🤷‍♀️есть пример

Иван Иванович

Наверное. Я не могу привести сейчас такой пример.

Se
Setepai

🤝

Александр Богдан

В непредвиденной ситуации чел. может стать жестоким и вести себя непредсказуемо агрессивно.

Se
Setepai

Польотся

Юрий Хххх

А вот в напряжённой ситуации обычно все непредсказуемо....🤣😂

Юрий Хххх

Так вот же....заморишься отбиваться!!

Se
Setepai

Ваше мнение и позиция 🤷‍♀️

Юрий Хххх

Меня больше устраивает тишина и понимание....

Se
Setepai

🤝👍

Юрий Хххх

Взаимно! Рад....

Миронов Николай

Для боя он не годится, война не любит суеты, и трусов в жизни!

Андрей

Будет искать где затаиться и кто ответит за его поведение.

Se
Setepai

Сыкло

Андрей

Таких большинство. Я часто наблюдаю, когда возникает стрессовая, экстремальная ситуация, первое чем заняты люди, это выяснением отношений, кто в этом виноват и кто из них возьмёт на себя ответственность и начнёт делать. И всё это вместо того, что сразу включаться и начинать решать возникшую проблему.

Se
Setepai

Вот вот ,особенно диванные вояки

Андрей

Это отдельная кагорта. Тут несколько иные механзмы в психике срабатывают и наверное основной, это мнимое ощущение безответсвенности за слова и действия. Увы, но большинство, это вечные подростки, для которых нормой является поиск слабых и попытки самотверждения за их счёт.

Se
Setepai

Да что вы?? ПОДРОСТКИ? Это взрослые люди обиженные чем то и по этому себя так и ведут

Андрей

Точно вам говорю, именно подростковая психика присуще большинству. Причина в невозможности брать ответственность за свои действия и частая переоценка своих сил. Что свойственно физиологическому подростку? Требовать права и игнорировать обязанности, нустойчивое и непоследовательное поведение, максимализм в оценки всего вокруг. Увы, но это не возможно преодолеть, как и их внутреннее видение иерархичности мира.

Se
Setepai

Аа вы в этом смысле тогда да👍

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓵𝔂𝓾𝓫𝓵𝔂𝓸𝓷𝓷𝔂𝔂 𝓲 𝓫𝓮𝔃𝓾𝓶𝓷𝓸 𝓸𝓭𝓲𝓷𝓸𝓴𝓲𝔂) ༻꧂

смешно даже подумать, мама забери меня, меня обижают😂😂

Se
Setepai

Вот вот

Se
Setepai

Я догадалась

Se
Setepai

🤝

Юрий Лагун

... Извините - обосрётся, облажается. Практика, однако...

Se
Setepai

Так почему их так много 🤷‍♀️

Юрий Лагун

К сожалению!

Александр Жданов

смотря что у него будет преобладать в его организме...

Лукас Шакал

надо ввести его в напряжённую ситуацию и наблюдать

Se
Setepai

😁👍

~{Интригующий Квест}~

Ну положительная атрибутика ему точно не грозит...

Se
Setepai

🤝

Андрей Акбаров

суть такого человека в любой ситуации не меняется

Eduard Mielke

Обычное дело, засранец и паникёр.🤷‍♂️🧐😆😅😂

Se
Setepai

😆😆👍👍

Eduard Mielke

🤪😁👌☕🍰

Olivia Autumn

Чаще всего наоборот - хвост поджал и молчит

Se
Setepai

100% герой с кустов 😅😅😅

Olivia Autumn

Да-да, разве что с кустов может раздаваться какая-то невнятная речь)))

Se
Setepai

😅😅😅

Ал
Алексей

Как смелый, вежливый божий одуванчик))

Ko
Konstantin

может случиться обратный процесс. )

Se
Setepai

🤷‍♀️

Сергей Кузьмин

может быть сравняется с плинтусом?

Алексей Трофименко

Обсерется и при чем очень жидко!!!

Se
Setepai

🤣

Алексей Трофименко

Ведь я же прав?

Se
Setepai

👍👍👍🤝