Валера Гусев

Стариков нужно убивать в детстве?.Кто поймет смысл?

–6
Ответы
Ла
Лариса

Наш оптимист снова на коне!))) Привет, дорогой! Редко ты посещаешь нашу песочницу! Ну это и понятно!)) Человек ты занятой!))) А что касается вопроса... надо быть молодым и в преклонном возрасте,кто же спорит.. детям дарить и приучать к радости и оптимизму. Это в идеале. Но если посмотреть по сторонам...ген,передающий радость к жизни начал мутировать...вот, как-то так..)

Ла
Лариса

И где такие мужчины водются?))))) Ттттт))) ладно, не будем о грустном!))) Бенгальские тигры всё-таки существуют,вопреки всему!)))))

Валера Гусев

Таких мужчин с дества создают! Меня начали таким делать с 6 лет.Отец военный.Все строго до идеала)

Ла
Лариса

Гены...и с этим сложно спорить. Масса примеров) спасибо,Валерыч! Раз в году у меня есть возможность пообщаться с "бенгальским тигром"))) береги себя!)))))

Валера Гусев

И тебе.........просто всех Благ!

Ла
Лариса

Непременно!)))

Ку
Куропатка

Смысл ее заключается в том, что нельзя стареть, нужно сохранять детский взгляд на жизнь и до конца дней смотреть на мир открытыми глазами. Многие, так считают считают , но это полный бред и паранойя,Ещё никто не ушёл от старости,как не крути.😛

Валера Гусев

Моя ты прелесть! Я всегда утверждал, что женщины умнее мужчин!!!!Конечно же все верно.

Ку
Куропатка

Мяуууу😹

Романа

Ещё бы знать, как это сделать. Как не впасть в маразм, остаться любознательным, жизнелюбивым, воспринимающим всё новое с интересом?

Валера Гусев

Странно.....Но именно женщины более логичны и мыслящие.Убить в детстве в себе старика- жить всю жизнь с детскими чувствами.

Yts - 62

Пробьёмся! Самое главное - без паники😁

Уральская Рябинушка

Если дать себе установку "не быть стариком", самому можно убить в себе того старика. И будешь молодым, позитивным, жизнерадостным.

Валера Гусев

Умничка!!!!!!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Если дать себе установку "не быть стариком", самому можно убить в себе того старика. И будешь молодым, позитивным, жизнерадостным.

Валера Гусев

Умничка!!!!!!

Александр

А что тут понимать... Только маленькая собачка до старости щенок, и вечной молодости надо учиться с детства.

Валера Гусев

Второй мужчина с верным мышлением!!!!

Александр

Надеюсь не последний.

Валерий Семёнов

Вроде не дурак, а не понял.

Валера Гусев

Когда убиваешь в детстве в себе старика- вся жизнь с яркими детскими восприятиями.И в любом возрасте нет старости.

Валерий Семёнов

А, в этом смысле. Понятно. Так и делаем.

Валера Гусев

Молодец!!!!!!

Бахром_С

Быть всегда самим собой. Не считаться с мнениями других (естественно - в рамках дозволенного)

Евгений Во-Ин

Гебельс, мои все родные... прожили достойно и похоронил достойно, по ммойкам не шарилисиь

Евгений Во-Ин

ну завидую

Валера Гусев

Создай себе подобное.

Евгений Во-Ин

научишь?

Валера Гусев

Нет.Этому учат с детства.

Евгений Во-Ин

ну пойду в стану угол

Улугбек

Шо склепано в гузни, не перекуешь и в кузни... СТАРИКОВ, ВАЛЕРА, НАДО С ДЕТСТВА ГОТОВИТЬ!!!

Валера Гусев

Уничтожив в детстве в себе старика до старости будешь с детскими восприятиями радости.А старость может наступить и в 30 лет

Улугбек

Старость - может, а воспитанность сохраняется до гроба!!!

На
Наташа..

Ой..кто это????? Валер , это тех , кто родился стариком? Пусть живут!.. Ой..помидоры-то как???

Валера Гусев

Неужели мы лет 10 уже знакомы? Как летит время..........

На
Наташа..

Нент не 10..Я здесь неполных 7..

Валера Гусев

Ната.Я многое забыл) Где и что смотреть)))))

Валера Гусев

А мне в июне было 70 годиков))))))))) Совсем еще пацан))))))))

На
Наташа..

Аватар..

Бе
Безилмэн.

Биг диль😁Родились стариками- нудными,брюзжащими,с набором шаблонов в голове.

Бе
Безилмэн.

На твой вопрос есть множество ответов,и все будут верными.Это философия,а не математика.Тебе понравился некий вариант и ты думаешь он единственно правильный🤷‍♂️.

Валера Гусев

И вопрос не мой. И мнения в мире общепринятые.Это не касается россиян.Там нет уровня мышления и знаний

Бе
Безилмэн.

Мнения общепринятые???Ну,ну..При тоталитарном строе есть общепринятое мнение.В свободном обществе сколько людей,столько и мнений.И причем здесь Россия в твоём вопросе?🤷‍♂️

Валера Гусев

Причем РФ? Так тупость в первую очередь от жителей РФ.И в большинстве именно от мужчин.

Бе
Безилмэн.

Не даю таких оценок.Не являюсь( и никогда не являлся) гражданином РФ.

Ва
Валерий

наши предки были вечно молодыми.потому и придумали мрачный ритуал

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не "поймёт смысл", а скорее угадает, что ты мог иметь в виду?

Георгий Вайзбург

Поймет только невыжившая жертва патологического аборта.

Валера Гусев

Только двое мужчин ответили и почти все женщины.)))))))

Вера Гудкова

Надо быть здоровой и по детски открыто смотреть на Мир

Валера Гусев

Умничка! Верно

Мариночка Марина

Правильно. Нужно уметь душой оставаться молодым.

Валера Гусев

Ну как всегда.Именно женщины имеют яркое и неординарное мышление! Умничка!

Мариночка Марина

Благодарю.

ナイ
ナイアガラ

Не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым)

Валера Гусев

Тонкая мысль.Но почти верно)))))

Снежана

Бывают же такие с юности "старички"- резонёры)))

Валера Гусев

Почти верно.И женщины с более глубоким анализом.Мужики невероятно тупят.

Снежана

Значит, все они - не "старички", а наивные дети)))

Валера Гусев

До старости быть с восприятим детского счастья.А значит не стареть

Снежана

Да, это прекрасно. если бы не одно "но"....

Валера Гусев

Иметь возможность такое себе позволить)))))))

Снежана

Нет, я не об этом. Совсем не об этом

Любовь Вотинцева

ДА ЧТОБ НЕ МУЧИЛИСЬ ПРОЖИВАЯ никчёмную жизнь !

Алевтина

Глупее вопроса не придумаешь( я поняла смысл)

Валера Гусев

Тина.Именно ты ПЕРВАЯ женщина , которая не ответила.На этом ровне и так же мужики тупо отвечают

Алевтина

Ну куда мне др Вас

Валера Гусев

Не до меня.Ты последняя среди женщин.Они в основе почти все верно ответили.Так что это твои проблемы.

Алевтина

Точно не мои