Ольга

Формула неудачи - попытка всем понравиться,тогда формула успеха ...?

Ответы
Владимир Мухин

Попался на глаза сегодня такой вопрос:" Если бы тебе дали книгу с историей твоей жизни, ты бы прочёл(а) её до конца?"....Если често - не знаю... А вы стали бы читать?

Владимир Мухин

Можете ли вы сказать: Да я влюблён? И в кого?

Хасан Гусейнов

УСПЕХ - это переход от неудачи к неудаче с возрастающим энтузиазмом( У.Черчиль). От себя могу добавить что для человека нет ничего невозможного...)))

Ро
Розочка

...не так!!! просто человек светится от своего состояния...а не потому.что хочет понравится...хотя и в этом ничего плохого нет..

Ольга Тарасова

Если ты будешь любить себя, то и другие полюбят тебя (Возлюби своего ближнего как самого себя)!

Виктор Шаламов

По вашей логике формула успеха - попытка понравиться не всем, а только нужным людям.

Анна

Посылай всех и каждого на х*й, Чтоб тебя не послали в п*зду! Формула от Есенина😊

Александр Руд

Успех - когда он реально есть, а иным, кроме самых близких, знать о нем и не должно.

Улугбек

Много вас - ищущих формулу удачи... Но ею Фортуна распоряжается.и... только...

Виталий Коротков

Общаться с теми,кто тебя любит таким,какой ты есть!))И будет успех)

Ta
Tatiana

Сохранять выверенный индивидуализм ..... играйте только соло )

Владимир Илюхин

1 + 1 = 3, можно больше)))
Добрый день, Ольга, Танюша!)🌷 🌹 🌷

Ta
Tatiana

Добрый день ! ... Нет !!! только соло ! )

Владимир Илюхин

Вымрем ведь)))

Ta
Tatiana

Солист солиста видит издалека ... )) и наверняка поддержит в трудную минуту )

Ta
Tatiana

💞

Александр Акимов

всех бесить свои существованием и раздражать своей улыбкой

Сергей Солодков

Это две неудачи ! минус да минус в итоге - плюс !!! Успех !!!!

Sinelnikov Vladimir

ПОНРАВИТСЯ ОДНОМУ, САМОМУ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ - СЕБЕ

Галина Блажнова

Люби себя, плювай на всех и в жизни ждет тебя успех

Николай Бочкарёв

В первую очередь - знать значение слова "успех".

Владимир Палылюлько

следовать своим курсом поставленной цели.

Вера Bdfyjdf

Не обращать внимания на мнение окружащих

A.l.i.c.e.

Не пытаться всем понравиться, наверное.

Галина Чаплинская Против Войны

работать, работать и еще раз работать..

Галина Осташко

Понравиться одному, но самому нужному