Татьяна _ _ _

Вот как то спросила в спрашке у мужчин,рады ли они новой покупке или поднимается настроение после шопинга? Все конечно отвечают, да рады!, если это автомобиль или оргтехника, такое чувство создалось, что мужское население либо автомобили на себя одевают,либо голые ходят, ну или же то что выпало со шкафа,но в шкаф одежду купила и положила жена или мама! ???)))так ли это?

Ответы
Александр Cерг.

Я рад тому, что жена выбирает себе всё её нужное в магазинах, носит это... А я оплачиваю покупки. И рад тому, что жена с удовольствием и с признательностью принимает от меня подарки....от самых дорогих (машина, украшения) и до самых незначительных (конфеты). Это всё приносит мне большую радость.

Alexey Vladimirovich

разница в том,что в одном костюме можно к примеру и на свадьбу и на встречу и даже в гроб.у вас же на все нужен новый наряд. мне достаточно 2-е штанов,пары футболок и куртку. шмотки всегда покупаю сам и складываю,стираю тоже сам

Костя Кузнецов

Был бы рад, если бы мне могли купить одежду без меня, бесит лазить по магазинам перемерять одежду особенно обувь, злой становлюсь как фиг знает кто,

Татьяна _ _ _

Спокойствие, только спокойствие! )

Тёмная Материя

Так им то это пофиг. Они вообще некоторые думают.что вещи сами собой появляются.)) И тем не менее, не каждый из мужчин оденет лишь бы что.

Артемий Воинов

ничего нового . смесь дома два и вечернего Урганта . У Ивана хоть по угарать можно

Тёмная Материя

Я вроде не в курсе , если честно )

Артемий Воинов

да и не надо)))

Тёмная Материя

Тоже так думаю.

~Глаза Цвета Ночи~

Ой...мужчины, ещё те шопоголики...не все конечно, но есть...сужу по тому , что некоторые из них проводят время в магазине одежды по 2 часа...

Это Все Еще Я

а у меня бывает.. хотя голос и высокий )) когда простужаюсь )

~Глаза Цвета Ночи~

Я забыла когда болела ..тьху тьху тьху ..да и тогда просто говорю в нос..

Это Все Еще Я

ой.. вот в ном не люблю.. как слон в хобот.. 🙄

~Глаза Цвета Ночи~

ну а что делать ?)))

Это Все Еще Я

ну да.. ничего не поделаешь.. приходится быть слоником.. грустным..

Roman R

да, именно так. Парни не радуются одежде. У парней другие задачи и те парни которые радовались одежде все вымерли в результате отбора.

Дмитрий Сапожников

Ну купил трусы, штаны, рубашку и чему тут радоваться, простая необходимость или вы, женщины и туалетной бумаге радуетесь

Бахром_С

Новая одежда (и вообще -одежда) -просто необходимость, а не объект поднятия настроения. Мнение мое такое.

Tr
Traveler

Мужчинам,шопингом некогда заниматься,они средства зарабатывают,чтобы шопинг у женщин был удачным..))

Татьяна _ _ _

Значит она покупает одежду а вы и что выпало со шкафа на себя и вперед на работу))))

Tr
Traveler

Зачем.Я сам себе покупаю.А то,что выше,это ответ на Ваш вопрос..))Из шкафа,особенно не выпадает..Сезон закончился и долой...Шкаф не пустой конечно..но долго особо...не залёживается одежда..))

Маша

Одежду модную ,и что бы было в ней уютно мужчины любят ))) ....а от своих игрушек конечно не откажутся )))

Дмитрий Климович

прям я жене доверю свой гардероб!!! чего купили родители в восьмом классе, то и донашиваю!!

Маша

Вот так многие говорят мужики ,а сами на себя жалеют деньги , а Вы Дима говорите не правду , я Ваши фотографии видела , прилично Вас одевает жена !

Дмитрий Климович

ну, плавки это ещё не показатель!!!

Маша

🤣...........до слёз 👏

Валерий Ратников 🇨🇳

да пофиг мне что я утром на себя нахлобучил, главное что бы новая пила пела и пилила.

Склифосовский

Мы просто не паримся о том как выглядим)))) по крайней мере так фанатично как вы)))

Владимир Новоселов

Мужчине зачастую много одежды ненужно поэтому и приоритеты покупок другие

Костя

Истино так, не ну если там шкура лично добытая ' то да, а так нах нах

Ал
Александр

Бред, в ентом шоппинге главное подарить, а не себе хватануть!!!

Виталий Рвс

я беру в магазине простую и удобную одежду..... без выпендрежа

Владимир Коваль

Если мужик шмотошник,он со временем превращается в бабу

Зелёный Кот

У мну есть 3 пары джинсов и штук 5 футболок)) сам купил))

Чеширский Кот

Что выпало из шкафа то и одеваем нам шмутки пофиг !

Ми
Михаил

Я люблю ходить и покупать именно то всвкм ходил