Циртцелия Пельфовальская

Люди считавшие свою религию святой,напрашиваются на агрессию когда начинают навязывать свое мнение.Устала уже от этих поклонников чего то неземного,чего то свыше...И что самое интересно,они так же все грешат и молят о прощении.То есть накосячив,пойди поклонись,излей душу и все,чист как младенец,что кстати и есть творение греха...И да,я не видела ни одной религиозной книги,в которой было бы сказано что бы верующий призирал и наставлял неверующего...

Ответы
Павел

Сказав "а", не забывайте про "б" и все остальное. "поклонись,излей душу и все,чист как младенец" - ложь атеистическая или скудоумие "верующих", не более - исправься, иди иным путем - тогда и очистишься, если сможешь."И да,я не видела ни одной религиозной книги,в которой было бы сказано что бы верующий призирал и наставлял неверующего..."??? Я не видел ни одной религиозной книги, учащей иному.