Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

Как понять термин - " искусственная страна " ?

Ответы
Тунгук *

Гле все жители работники искусств не хотел бы я там оказаться ох и склоки же там !!! :0))))

Анна- Не Скажу

не бери в голову

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

почему и не говори что голова болит))))

Анна- Не Скажу

Перевяжи и лежи Анатольевич !

Анна- Не Скажу

______________@@__@_@@@_____ _____________@__@@_____@_____ ____________@@_@__@_____@_____ ___________@@@_____@@___@@@@@_____ __________@@@@______@@_@____@@_____ _________@@@@_______@@______@_@_____ _________@@@@_______@_______@_____ _________@@@@@_____@_______@_____ __________@@@@@____@______@_____ ___________@@@@@@@______@_____ __@@@_________@@@@@_@_____ @@@@@@@________@@_____ _@@@@@@@_______@_____ __@@@@@@_______@@_____ ___@@_____@_____@_____ ____@______@____@_____@_@@_____ _______@@@@_@__@@_@_@@@@@_____ _____@@@@@@_@_@@__@@@@@@@_____ ____@@@@@@@__@@______@@@@@_____ ____@@@@@_____@_________@@@_____ ____@@_________@__________@_____ _____@_________@_____ _______________@_____ ____________@_@_____ _____________@@_@_____

Анна- Не Скажу

”*°•. `”*°••°*”` .•°*”`”*°•. `”*°••°*”` •°*”` .•°*”`.•°*”`*ЛОВИ ПОЗИТИФФ*`”*°•.`”*°•. .•°*”` .•°*”` .•°*”` `”*°•. `”*°•. `”*°•

Анна- Не Скажу

Не хочу ))) У нас утро . А вы ?

Загадка Вселеной

Скажи

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

это обединение маленьких государств