Илюся

Как Вы считаете,действительно красота может спасти мир?Лично я считаю, подло вешать на меня такую ответственность? 😉

Ответы
Глеб Байдаков

Никто ещё не смог точно определить, что такое красота. Как и чем она определяется? каждого своё понятие красоты.

Илюся

Логично!

Ник 137

Это не просто подло, но ещё и глупо....красота может спасти только мымр...чего и вам желаю....

Илюся

Жаль,что сайт автоматически не определяет хамов!

Ник 137

...и патологических дур.....

Илюся

От такого дурака без чувства юмора и слышу!

Олег Романов

Значит не надо на себя ни чего примерять!!! И красота сама, своим видом заявит о себе!!!

Илюся

Да, верно!

Людмила Прозорова

Ну что вы так, может ваша красота всех покорит. И мир и счастье на земле воцарит.

Илюся

Согласна с Вами, но под красотой понимается не просто внешняя красота.. Спасибо за ответ!

Alex Savatkov

по первому вопросу- не может. По второму -соответственно нет необходимостию

Илюся

Отлично!

Валерий Давлятшин

одна красота мир не спасет,а на вас эту ответственность никто и не вешает...

Илюся

🙂

Грач Налбандян

Только моделей называют вешалками. Вы же не из них? Так что успокойтесь.

Илюся

😮

Sergei Яцута

плюнте тому в глоза кто это сказал,если он прав то глаза зашипят!

Илюся

😄 👍

Валерий Куликов

Не красота спасёт мир а настоящий пастух этого стада баранов!!!

Илюся

Возможно

Сергей Богатов

Илюся,не жертвуйте красотой ради спасения мира.Вы нам нужны.

Сергей Богатов

Мне понравилась кульча-такая баранка с мяской внутри.

Илюся

Я впервые слышу даже название

Сергей Богатов

Это у нас таджики продают.Все честно,мяса много,а то нам в другой палатке продали такую ерунду,где в основном внутри баранки колдыхались какие-то семечки,а мяса толком и не было.

Илюся

У Вас и таджики живут?

Илюся

Видимо, на Родине нет такой возможности.

Сергей Смолин

Илюся! Кто это на Вас весь мир навешал? Может на Вас поклали?

Александр Андронов

И мир ещё не готов к тому ,что бы её спасала такая красота. 😄

Илюся

Видимо,так.

Александр Андронов

Больше объяснений не вижу.

Илюся

И я! Поэтому,будем надеяться что красота и внутренняя и внешняя все таки спасет этот мир!

Александр Андронов

А что Нам остаётся делать ,только надеятся.

Илюся

Точно!Надежда умирает последней! Спасибо за общение, спокойной ночи! 🙂

Александр Александр

красоту ни чем не испортишь, даже такой ответственностью 🙂

Илюся

Согласна! 🙂

Dima Mubin

Нет не спасёт мир мир только вежливость и доброта спосёт

Илюся

Согласна!

Dima Mubin

И вам желаю доброты и вежливости удачи во всём вам

Илюся

Спасибо!

Апександр Калюжин

красота никакого отношения к спасению мира не имеет.

Илюся

ясно

Олег Колесников

А почему вы решили, что все красивое, это только вы!

Илюся

А что мне может помешать так считать?

Илюся

А я не против!

Илюся

Конечно!

Вадим Хорошев

а ты попробуй. а мы поддержим. главное не волнуйся.

Илюся

Спасибо! )

Вячеслав Голубь

Согласен. Отвечать всегда должен кто-то другой.

Илюся

😞

Вячеслав Голубь

-))))!!!! Я не зеркало, да и совру при случае...

Илюся

Ложь допускается..)

Вячеслав Голубь

Уговорили. Буду врать откровенно и самозабвенно! Только не знаю, как это...

Илюся

Неужели никогда не приходилось? Даже во имя спасения?

Вячеслав Голубь

Приходилось, но не до такой степени. Спасался сам. Врал потом. Единовременно не получалось

Al'fiya Iskanderova

Илюся, Любовь спасет мир. Так что спи спокойно.

Илюся

Спасибо за понимание! 🌹

Илюся

Взаимно!

Slava Tetyushkin

Ответственность нельзя вешать,ее можно взять.

Илюся

Согласна!