Гузель Шакирова

Когда-то я прочла, что настоящая любовь даётся человеку 2 раза. Совсем не помню ни названия книги, ни её автора, ни степени заумности, но сама мысль показалась мне чрезвычайно любопытной. То есть получается, что первая любовь чаще всего бывает неудачной, но зато она становится тем опытом истинного чувства, по которому человек судит всё остальное. А потом добрая судьба даёт второй шанс. И если упустишь его, пропустишь, не оценишь, не поймёшь - пиши пропало. Красиво, правда? Мне, например, очень понравилось. Только вот я не очень поняла, как быть с остальными ста семнадцатью разами?

Ответы
Как Настроение?

ну с китайцами любую штуку теперь можно бесконечно производить))

Владимир Киреенко

Все в копилку опыта...)

Гузель Шакирова

спасибо

Владимир Киреенко

Мне...не за что...)я же не учавствовал в Ваших 117 опытах...)

Гузель Шакирова

за мнение спасибо....

Владимир Киреенко

Понял...)Всегда Рад!)