Валера Дальнобойщик

про Брежнева задавал вопрос так обгадили всего человека Путин тоже плохой! Так кто вам нужен?

Ответы · страница 10
Марина Тулзакова

НЕТ ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЫ.......ДЛЯ КОГО ТО..ПЛОХОЙ БУДЕТ..ДЛЯ КОГО ТО ХОРОШИЙ....

Ма
Марина

Лично мне вообще наплевать кто там сидит.Они ТАМ,а я ЗДЕСЬ-и это радует!!!

Марина Главатская

Про Брежнева ничего не могу сказать. а вот Путин вроде нормальный мужик!

Андрей Красилов

публичные люди должны все сносить стоически-как любовь так и ненависть

Валерий Кондаков

Какой народ, - такие и бояре. У нас хорошего правителя никогда не будет.

Андрей Ищенко

не трожтепокойников и правительство не в нашей власти что то изменить

Елена Колпащикова

одни катят мир..другие бегут рядом и кричат-боже куда катится этот мир

Пе
Петя

им лицимеры, которые будут врать и спихивать все на предыдущую власть

Ys
Ysana

мне нужен тот, при ком было бы комфортно...а сейчас этого чувства нет...

Анатолий Ананьев

СТАЛИН и 37-й год!!!!!Всех расстрелять,а потом в лагеря!!!!!ВОТ БУДЕТ КАЙФ

Марина Бичурина

монстр, чтоб за критику сразу на растрел,сразу будет самывй хорошитй

Лариса Хомич

На царя надеяться привыкли... Вот приедет барин - барин нас рассудит...

Юрий

им сталина и гитлера не хватает. Демократия - она до добра не доводит.

W4
Wolodja 43

При Брежневе был застой , при Путине сдвиги есть , НО надо подождать !

Александра Торчилова

а Вы не задавайте таких вопросов и все,никто нни кого хаять не будет

Владимир

мне ни кто из них а путина не имею права обсуждать я не живу в России

Алёнушка Колмакова

я бы поглядела как Новодворская страной правит, думаю весело будит!

Валерий Т

Путин плох для Запада , он Россию поднимает, а Западу это не выгодно.

Менщиков Евгений

я ,честно, ни кого из них близко не знаю, поэтому гадить не собираюсь

Дмитрий Зятьков

пора понять россиян задавай вопросы об иностранщине-будут хвалить