Наталь

🖼
Всегда ли удачен Ваш выбор?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

неа, но дело не в дальтонизме. Скорее, мой выбор бывал чаще всего неудачен... "но может будет хоть день, может будет хоть час, когда нам повезет" (с) В.Цой

Наталь

Я не сужу. Я недоумеваю. Расскажите подробнее о таланте унижаться. Вот это смутило.

Veleslav Yarumar Vran

унижение - не обязательно в БДСМ, но обычно не нижние унижаются, а Верхние унижают... но только если нижним это по нраву, потому что отношения БДСМ - это строгая договоренность о разрешенном и табу. Обычно нижние предпочитают не унижение, а передачу власти над собой - Верхним, и таким образом передают всю полноту ответственности за себя, снимая с себя этот груз. Это одно из утонченных чувств, делающих Тему дальнейшей качественной эволюцией любовных отношений между людьми. Об этом я сочинил несколько статей, но тут для них тесновато, поэтому ограничусь этим. А еще, да - подчиняться, служить, доставлять наслаждение - триединый долг нижних, заботиться, защищать и обеспечивать - триединый долг Верхних. Причинение боли и другие физические практики - это реализация добровольно переданной и принятой власти одного человека над другим, ничего общего с древним рабством и современным бытовым насилием. Это стиль жизни, который не всем нужен или понятен; просто относитесь, пожалуйста, с уважением к личности и достоинству других людей, невзирая на их предпочтения, как они относятся к ванили, как мы называем любовь без БДСМ.

Наталь

Да не нужен мне ликбез) Я в курсе. Повторяю еще раз: меня смутило применение слова ТАЛАНТ. И только.

Veleslav Yarumar Vran

Талант не относился к БДСМ, тут скорее приверженность. Ну и откуда мне знать, нужен ликбез или нет, это спрашивалка и я отвечаю на вопросы в меру своих познаний.

Наталь

Ну и чудесно)

Lаzy

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать результаты другого выбора. А этого мне не дано. Значит-таким он ДОЛЖЕН был быть. Мой выбор.

Sergazy Malashee

конечно))) Есть же такая мудрость народная - все, что ни делается - все к лучшему (даже, если это с первого раза таковым не выглядит)

Наталь

✊🤝👍

Просто А...

А, левое и правое Нео тоже не отличает? А, какой врождённый недуг отвечает за неразличение левой и правой сторон?

Наталь

Топографический кретинизм.

Просто А...

Интересно, а бывают ли дальтоники топологическими кретинами?

Наталь

Всё бывает))

Просто А...

Вы очень оптимистичны

Наталь

Да, это мне свойственно)

Просто А...

Это радует

Гаврилов Александр

Нет конечно......
судьба сценарий предлагает
возвыситься и камнем вниз
а жизнь слегка напоминает
карниз ))))))))

Сергей Селезнёв

всё зависит от правильности надписи на камне -на распутье трёх дорог....😜

Ухожёр

Как у Нео. Потерял зрение и здоровье, спасая компьютерный мир

Михаил Рыжов

Выбор сделан при рождении. И, увы, почти все об этом забыли...

Николаич

Два главных выбора(женитьба и будущая профессия) -удачны

Наталь

Вы молодец!

Евгений Военушкин

скорей всего был просто пьяным и проглотить не смог уже

Sonik In The Фингерс

Скорее это мозг не способен распознавать новые оттенки

Сергей Пастухов

"Луноходу с интуитивной навигацией" жаловаться некому.

Наталь

))))))))))))

Сергей Пастухов

😁. Смешная картинка. " Кажется заблудились"

S V

Судьба огораживает...но, промахи никто не отменял...)

Андрей Павлович

Мои родители приняли мой выбор, когда я женился.

O X A N A

Не всегда) Иногда попадается пальмовое масло)

Даниил Белевитин

Или соевые котлетки)))

Дмитрий Кушнарев

Пусть все глотает. Пиостая жизнь, но с глюками

Евгений Юрьевич

чаще всего!)не всем же тааак повезло,как Нео!)

Александр

Не ошибаются только—ну сами понимаете, кто.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нельзя долго смотреть на сварку и конфеты)))

Аs К.

мне не упаковка яркая нужна.я на интуиции