Ал
Александра

Рок слушаете? Какая ваша любимая группа? А песня?

Ответы
Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318 все вопросы сюда wake_e250@mail.ru

Эрика Шляйгер

слушаю с рождения уже как 13 лет)) любимые группы это linkin park , ramstein, sum 41, 30 stm, nirvana, metallika, ac/dc, bring me the horizon, green day,Hollywood undead, scorpions... много еще чего всех не перечислишь а песен любимых нет так как все они любимые))

Не Гламурный)))

Да группы практически все нравятся!!!!! Люблю ДДТ-родина,просвистела. Абдлиса-небо славян. Цой-перемен, город по имени солнце. Ария-исьтрела,грязь, да много ещё можно перечислять)))

Владимир Коноплёв

Рок люблю,нравиться и машина времени,многие компазиции нравять,но и другие группы слушаю,а так же нравиться и класика в современной обработке и попса тоже

Александр Бабушкин

Нет. По-моему, эта музыка сильно давит на психику, "грузит", как сейчас говорят. На меня она производит примерно такое же действие, как Бах: громко и тяжело.

Вьюжанина Валентина

если честно я не очень разбираюсь в музыке, но если Иванов и "Рондо" это рок, то очень нравится, а песня наверно "я постелю тебе под ноги небо" 🙂

Алекс Р)))

Слушаем, групп любимых много вот некоторые Cinderella, Deep purple, Vixen, Firehouse, Scorpions из более новых Dreamtale, Tarja, Within temptation, Hammerfall и много других.

**milaya **

НЕТ! РОК Я НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, МНЕ НРАВЯТСЯ : РЕМИКСЫ , ТРЕКИ, КЛУБНАЯ МУЗЫКА, А ЛЮБЛЮ Я КЛАССИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ ( СКРИПИЧНЫЕ КОНЦЕРТЫ..)

Андрей Морозов

С возрастом,вкусы поменялись!Раньше Квин,Пинк Флойд,Неприкасаемые,Чиж и К!А сейчас увы,то ли музыка не та,то ли я старый!)))))

Владимир Петрищев

Прости на знаю имени..рок слушал лет двадцать тридцать назад...не до пели а современные и не до сочиняли не до пели и т.д.

Эльза Рафей

Конечно слушаю!!прям родственную душу встретила)) любимых много(skillet,linkin park, слот) а любимая это из группы linkin park "given ap"

Олег Вакулин

одной любимой группы нет...как и песни определённой...но, FFDP, Чиж и Co., Disturbed... песни Stairway to Heaven, People are Strange, Brother in Arms

Katrin String

Их ооочень много, самая любимая ..у меня их две(извините) Эванесенс - Кол ми вен ю соберусь, и Никелбек - лаллабай.

Че

раньше слушала только "Наше радио", потом его не стало((( и понеслось....сейчас почти всеядна, без музыки не могу

People _

Hollywood undead, Linkin park, Muse, Papa Roach, Manson, Sum41, Green Day.....loading... нет у меня любимых песен, я люблю слишком много разных групп

Александра Рослова

25/17 - эти ребята изменили представление о музыке, и о том, какой она должна быть. А смысл текстов, ухх!

Га
Галина

Очень нравятся "полюса" - "на батареях солнечных" и " пуля". не знаю- рок или нет, но очень в душу запало

Вячеслав Галанов

не только слушаю,пишу,пою,играю.групп очень много хороших,на одной стараюсь не останавливаться

Olga Donna

я почти только его и слушаю. наутилиус нравится. а песню люблю (кошка,чашка. муха и лапоть)

Татьяна Суставова

Тяжелым роком меня когда то сын замучил, стер Окуджаву, записал рок и ушел в армию.