Весна

Люди вымрут без мяса кенгуру или без травы?

Ответы · страница 2
Геннадий Ярошенко

Люди не вымрут. Хоть чего их лишай, всё равно выживут и будут стараться быть счастливыми.

Володя Молоканов

без травы..... такое дело.... кроликов не будет..... а это не только диетическое мясо..............

Алиса -Summer

и без того и другого люди конечно смогут прожить),но вот без хлеба и воды,--это вряд ли!)

Александр Покалин

Без отравы, скорее... Начинаем к ней привыкать потому что- ГМО, нитриты, нитраты и т.п. ...

Федор Михайлов

Люди вымрут и с мясом кенгуру, но без него быстрее. Особенно австралийские аборигены.

Руслан Гулаков

Австралийцы да, так же как и ханты и манси без олений, эвенки и чукчи без тюленей

Владимир Филимонов

От образа жизни. Кто-то молодым, кто старым, бессмертных нет. Кто что заслужил....

Альберт Уютнов

Без мяса кенгуру еще- туда-сюда...а вот без травы, точно кенгурятники откинуть...

Геннадий Кириченко

Люди вымрут от глупости, а точнее от не знания меры, трава и кенгуру ни причем.

Александр

У меня трава есть, без мяса вымру. Мобуть барыны заменят кненгурятину.

Сергей Елкин

Ненадо нам травы и кенгуру тоже,будет есть все а ближе к нам свинья не

Дмитрий Иваныч

Нет, не вымрут. Сожрали всех мамонтов - не вымерли без мамонтятины...

Сергей Крушенко

От собственной алчности вымрут, когда истребят и кенгуру, и траву...

Человек С Бульвара Капуцинов

скорее без травы -- без мясо кенгру-- проживем -- собак и кошек сожрем

Александр Заболотный

заменят котлетами из дождевых червей или жарким из полевых крыс

Степаныч

Без сала свиного....копчёного....с прослоечками....с чесночком....

Вячеслав Бондарев

не я траву не пробовал, а кенгуру не знаю, у нас и собачки есть

Нет Меня!

Не вымрут, но заботятся люди о своей душе , а не о жизни других

Се
Серж!!!!

ну без мясо кенгуру протянем --а вот без травки мы точно умрем

Камель Ахмиров

то и другое достижимо...новые технологии дают .. шансы на все!!