Ур
Урод

У вас есть план "Б"?

Ответы
Марина С

Конечно и "В" и "Г" и "Д" и "Е" и остальные планы, только с план "Ъ" не до конца продуман)))

Олег Толстой

нет . Но если чтото идет не так ( бывает редко ) то сразу появляетя план "б""В" и т.д.

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко: Если план А не сработал, у Вас в запасе еще 31 буква алфавита...

Мила

есть, только там 6 км от атомки... но если что можно воспользоваться планом В

Ч*
Чистый **ангелочек**

У меня и план "А" и план"Б"и много других.Даже все и не успеваю, кто бы помог.

🇷🇺 Анжелика*

есть ли у меня план... Есть ли у меня план??? У меня всегда есть план!)))

Человек Разумный

Как это не нюхала...? Сама значит носит, а не нюхала ни разу?...))

🇷🇺 Анжелика*

он у меня в голове, как я его понюхаю?)

Человек Разумный

Ведь план - это очень уж хитрый предмет: Всякая вещь - или есть, или нет, А план, я никак не пойму в чем секрет, Он если есть... то его сразу нет. )

~Восточная Сказка ~

А мы его не придумали )) мы даже не предполагал что выполним план а

Евгения Чанчикова

У меня ващеееееееее нет ни плана, ни гашиша , ни какой дури 🙂

Ну Вот!))))

Да "Г" какое то мне в этот раз досталось, а не план)))))))))))))))))))

Валерий

Бомбоубежище?..есть только погреб))))))))

Ира

у меня и плана А нет...вообще стало туго с планами...зараза...

Лили

Всегда😂😂😂😂у меня точно всегда😃😃😃😃😃

Юр
Юрил

🤨🤫Лиииииииииииииииииииииииииилька

Лили

Аха аха аха тута я😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

Бизабразница ты 😳

Лили

Неееееее

Юр
Юрил

Аха аха

Вова

...есть...но план "А" ещё в активной стадии...))))

Александр Наумов

А я уже живу по плану "Е", в запасе план "Ё"...

Таня

Планы не заканчиваются:)

Parchemin

У меня постоянные идеи насчёт моей жизни

Ник Ци

У меня есть два плана, мистер Фукс 😁😁😁

Aleksander Jakovlev

Мне не надо,план "А" всегда срабатывает 🙂

Виктор Куприянов

Балласт...есть такое у мостостроителя...

Ирина Лебедева

я и "А"-то скорректировать никак не могу

Жанна Жайсанбаева

если что-то планирую, то обязательно!!

Сергей Греков

Непременнно и на всякий случай еще Х.

Сергей Греков

Перестраховка?

Ша
Шальная🇷🇺

угу)

Сергей Греков

Выжгу каленым железом этот недостаток.

Сергей Греков

Нужны кардинальные меры.