Ур
Урод

У вас есть план "Б"?

Ответы
Алекс Венцель

Из любой непонятной ситуации есть три выхода: Рвануть вперёд, затаиться или медленно отпозти назад...

Агнешка

Стой, замри или беги

Алекс Венцель

Стой и замри одно и то-же...

Агнешка

Не то- бей, вместо стой

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Естественно!Я же не такой абсолютный старый идиот как наш бункерный трусливый кретин.

Марина С

Конечно и "В" и "Г" и "Д" и "Е" и остальные планы, только с план "Ъ" не до конца продуман)))

Сергей Логинов

План Б нужен тем, у кого план А не получается, а у меня всегда с ним все в порядке.

Агнешка

Здорово

Олег Толстой

нет . Но если чтото идет не так ( бывает редко ) то сразу появляетя план "б""В" и т.д.

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко: Если план А не сработал, у Вас в запасе еще 31 буква алфавита...

Мила

есть, только там 6 км от атомки... но если что можно воспользоваться планом В

Ч*
Чистый **ангелочек**

У меня и план "А" и план"Б"и много других.Даже все и не успеваю, кто бы помог.

🇷🇺

есть ли у меня план... Есть ли у меня план??? У меня всегда есть план!)))

🇷🇺

а как воняет план? Не нюхала ни разу)

Сергей Разумный

Как это не нюхала...? Сама значит носит, а не нюхала ни разу?...))

🇷🇺

он у меня в голове, как я его понюхаю?)

Сергей Разумный

Ведь план - это очень уж хитрый предмет: Всякая вещь - или есть, или нет, А план, я никак не пойму в чем секрет, Он если есть... то его сразу нет. )

🇷🇺

😄

~Восточная Сказка ~

А мы его не придумали )) мы даже не предполагал что выполним план а

Ирина Карпова

есть ли у меня план?есть ли у меня план?у меня всегда есть план!!!

Агнешка

Здорово

Евгения Чанчикова

У меня ващеееееееее нет ни плана, ни гашиша , ни какой дури 🙂

Ну Вот!))))

Да "Г" какое то мне в этот раз досталось, а не план)))))))))))))))))))

Валерий

Бомбоубежище?..есть только погреб))))))))

Ира

у меня и плана А нет...вообще стало туго с планами...зараза...

Евгений Б

Не только. У меня есть ещё 30 букв русского алфавита)

Агнешка

Супер

Евгений Б

Сон отменяется???

Старый Тупица

Обычно он так и провозглашается вслух.... Блядь!!!!

Вадим

У меня целых два...мешка плана- Один- А,другой- Б...

Лили

Всегда😂😂😂😂у меня точно всегда😃😃😃😃😃

Юр
Юрил

🤨🤫Лиииииииииииииииииииииииииилька

Лили

Аха аха аха тута я😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

Бизабразница ты 😳

Лили

Неееееее

Юр
Юрил

Аха аха

Вова

...есть...но план "А" ещё в активной стадии...))))

Александр Наумов

А я уже живу по плану "Е", в запасе план "Ё"...