Рулон Обоев

Стиральный порошок в пиве.Что это?Выпил и на тот свет?

Ответы
Николай Леонтьев (Нам)

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Юрбан Лопата

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Ольга Змеюка

раньше триалон добавляли и порошок и никто не умер))) максимум пронесет)))

Рулон Обоев

Раньше,это когда?

Ольга Змеюка

в 80-х ))))))))))))

Рулон Обоев

Не верю.

Ольга Змеюка

ваше право, у нас пивнушка на против дома стояла и соседка работала, говорила родителям что и как

Ольга Змеюка

раньше триалон добавляли и порошок и никто не умер))) максимум пронесет)))

Рулон Обоев

Проба была на собственном опыте проносимости или добавляния? 😄

Ольга Змеюка

на папином, я тогда ребенком была))))

Рулон Обоев

Ясно.Боюсь спросить про мясо.Мясо,ваш папа не тестировал? 😃

Ольга Змеюка

мясо папа из деревни привозил

Антон Антон

и помылся изнутри))) чего жалуешься - помылся нахаляву)))

Екатерина Коровкина

Да нет там проблема в другом,как то передачу смотрела

Jennett

там сода в составе,организьм от шлаков очистишь

Рулон Обоев

Сказал продавец левого пива 😃

Jennett

😊

Рулон Обоев

Что брать,солярис,рио,или поло?

Jennett

вышеперечисленное это порошок или пиво?

Рулон Обоев

Приятно общаться с человеком,с юмором.

Jennett

😄

Лунный Свет

Не, выпил пиво и бонусом пузыри пускаешь...

Рулон Обоев

А в чём бонус? 😄 Честно говоря,добавляют .Пузырей ни кто не видел.

Лунный Свет

А я пиво не пью! )) Зато пены много.

Рулон Обоев

Косячёк,как же так,пиво вы не пьёте,а про пену знаете.Админы,как платят? 😃

Лунный Свет

Странный вы. То есть, если я не пью, то и мои друзья в моем присутствии не рискуют пить, что ли? Или мой мужчина не пьет? Или у мужиков на фиг мыслительные процессы отсутствуют?

Мария

кошмар, так и получается-выпил и умер.

Мария

ну вот видите, даже с такой фоткой нашла своего близнеца)))) а вы говорите-забаним)))))

Рулон Обоев

Мужик,отвяжись.

Мария

😄

Рулон Обоев

Мужик,ты пообщаться хочешь?Ну,давай,ты типа девушка,или баба.

Мария

ладно, успокойся, я найду с кем мне пообщаться)))))))) всего хорошего)))))

Олеся Румянцева

не знаю, не эксперементировала

Рулон Обоев

Мадам,если в вашей жизни пиво имеет место быть,то и этот вариант не исключён.

Олеся Румянцева

крайне редко в малых дозах, в стекле

Рулон Обоев

Вот пишут,в стекле самое оно и сидит.

Олеся Румянцева

а, ну тогда откажусь и от этого

Рулон Обоев

Молодца.А от гаджетов откажетесь?Они тоже влияют на здоровье.

Олеся Румянцева

нет, это выше моих сил

Рулон Обоев

Мадам,мой дед показывал вам,что лопух всегда помогает.Вот прикладывайте.Как вам старик Малахов говорил?Если не помогает лист лопуха,то прикладывайте капусту.Пробуйте.ПОМОГАЕТ.Я не лечу.не обращайтесь.ТОЛЬКО ДЕД. 😜

Надежда Колесникова

ну глядя по твоей башке....точно

Никита Григорьев

Если в туалете свет выключишь

Эл

Легкая очистка организма)))))

Татьяна Лабковская

нет,сначала в реанимацию)))

Рулон Обоев

Мужик не фони в эфире.

Татьяна Лабковская

Это Вы кому?

Рулон Обоев

Админам

Татьяна Лабковская

А...а я думала что это вы вдруг меня саму женственность ...

Рулон Обоев

Зачем же,вы леди Га-га.

Вера Хохлова

неужели так ещё делают?

Вера Хохлова

да роботу всё можно сказать

Рулон Обоев

Говори,я ни кому не скажу

Вера Хохлова

слова закончились у робота

Рулон Обоев

Админы найдут

Вера Хохлова

флаг им в руки

Анастасия Плетнёва

Чистка организма...

Рулон Обоев

Вот я лошара,а я думал в пиво порошок,уборщицы добавляют 😃 Ни один ,лошара не признает себя таковым. 😃

Рулон Обоев

ВСЁ ЯСНО.Ни чего я вызывать не собирался.Купил пиво,просто,а там такая фигня.Вот я и офигел.По этому и задал вопрос.Диарея на фик не нужна была..Её и не было.

Анастасия Плетнёва

Вопрос то надо было задавать тому, кто тебе пиво продал...

Рулон Обоев

Анализ ни сделаешь,у продавца всё хорошо.

Людмила Простолюдмила

И чистый изнутри

Ilya Mart

и обои заляпанные....

Людмила Простолюдмила

Бяка ты, Илюха)))))

Наталья Кузнецова

понятие не имею

Рулон Обоев

Вы понятия не имеете,а я вопрос задал,уже за пьяницу принимают.

Наталья Кузнецова

Сочувствую..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а это доказано?

Рулон Обоев

Билл Гетс доказал давно.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Билл Гейтс - один из сильных в материальном смысле людей, который считает; что людей много рождается и это надо как-то ....урезать ...контролировать.. если он такое сказал; значит он переживает, что люди от употребления пива будут умирать? никакой логики по-моему ....

Рулон Обоев

Билл Гейтс и пивной бизнес 😄 Дело в следующем.Хоть,старина Гейтс и компьютерный гений,но ни к стиральному парашку,ни к пиву он отношения не имеет.Шутка юмора была.

Раушан Тулендиева

Это много пены

Рулон Обоев

Да ты,что?Может и про воду вспомнишь?