Св
Светлана

Почему мужик такой противоречивый, скажи ему, что не любишь его, он станет бегать за тобой и добиваться твоей любви, скажи ему, что любишь его, он тебя в порошок сотрет или кинет,

Ответы
Геннадий Алпатов

Странно, видимо он не владеет статистикой, как, впрочем и наше государство. Из-за дисбаланса спроса и предложения пора вводить многоженство...

Alla Lala

потому что мужчине важно самому любить.. и добиваться женщину

**
******** ********

Никакое животное мужчины Вам не напоминают?

Св
Светлана

Напоминают их три вида свинообразные, быкообразные и обезьяноподобные.

Св
Светлана

Еще наверное хамелеон вы имели ввиду.

Вячеслав Серкин

Неблагодарные мы.))

..
.....Яна

🤝правда жизни..

Я-
Я-Искал-Тебя

мечтаешь опять