Татьяна Черненкова

Вы любите всё живое на земле, ведь это творение Бога?

Ответы
Шэф Лёлик

"ПлодИтесь и размножайтесь... и ВЛАДЫЧЕСТВУЙТЕ..." то-есть, будьте рачительными хозяевами, а не временщиками... вот некоторые "ангелы" оказались морально падшими... и "нахозяиновали" на Земле, сотворив хищников и прочую нечисть!!! поэтому НАДО различать миролюбивых животных от агрессивных! Бог есть Любовь, мир, добро, а сатана и К* есть Ненависть, войны и зло... отрицать злые деяния, значит говорить, что Источника Зла НЕТ!!! то-есть, НЕТ сатаны и К*!!! а всё их зло "навесить" на Бога... мило... ОЧЕНЬ мило!!!))))

Картавцев Анатолий

Всё держится и хранится на любви: к людям, к работе, к природе. Усилия объединения любви и лицемерия-это кровь, убийства, преступления, страдания детей, страдание всего живого...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Типа того, что ТЫ (!) прямо-таки влюблена, например, в смертельные вирусы, в глистов или, скажем, клопов-тараканов?!..)))))

Ma
Mart

очень трудно полюбить все живое на земле, ведь не любить же тоже творение бога

Ко
Константин

Ну любить как то высокопарно сказано ,скорее всего я принимают все живое

Артур Оганесян

Зачем мне любить насекомых, если они созданы в пищу птицам?

Татьяна Черненкова

Просто так ничего на свете не бывает!!!!

Артур Оганесян

Согласен!, Я многое (созданное творцом) уважаю, но любить их не догма!

Татьяна Черненкова

Но приходится принимать как есть!

Genadij Kozlovskij

я просто люблю все живое, несмотря на то чье это творение....

Александр Шишков

Все! Особенно люблю - Тараканов, вшей, клопов и глистов.

Александр Шишков

Тоже люблю, но выборочно - только красивых женщин.

Александр Шишков

Бог, себе это может позволить, а я живу недолго.

Татьяна Черненкова

Бог разрешает одну женщину - жену.

Александр Шишков

Вы не можете знать,что он разрешает и что запрещает.

Александр Шишков

Не критерий. Читайте Коран.

Иванова Маша

Вы наверное читаете Библию , а где про это написано ?

Иванова Маша

А где об этом написано в Библии?

Татьяна Черненкова

Это мои мысли: Ведь всё , что создал Бог это творение Божье. И если мы любим всё, что нас окружает, значит мы любим и Бога...

Иванова Маша

Вы правы. А в первую очередь надо любить людей, ведь они созданы по подобию Бога. Вы согласны?

Татьяна Черненкова

Я согласна и знаю это... Завет Новый дан: да возлюбите друг друга...

Иванова Маша

Здорово!!! А что Вы думаете об этом стихе : " Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь." Иоанна 3 : 16 .

Александр Карачаров

нет не бога,это творение людей славяно-ариев

Александр Карачаров

А вы из православной секты?Обычно там промывают мозги,чтобы люди думать напрочь отучались

Татьяна Черненкова

Не надо про секту...я учитель воскресной школы....и никогда не осуждаю мнение лругих!

Александр Карачаров

ну это тоже самое,секта создала школу чтобы людей отучать думать

Александр Карачаров

почему?А вы считаете,что церковь это не секта?

Александр Карачаров

А почему батюшка пузатый ходит,хотя написано не чревоугодничай в Библии и ездит на мерседесе?Как он заработал на него?

Зайцев Олег

Любить все и всех надо . БОЖЬЕЙ любовью .

Зайцев Олег

А эти искушения нам БОГ дает и проверяет нашу любовь к НИМУ !

Татьяна Черненкова

Соглана. И не только любовь, но и верность...

Зайцев Олег

Ну да . Но без любви и верности не быть ???

Зайцев Олег

Ага :-):-):-) :-*:-*:-*:-*:-* Согласен

Татьяна Черненкова

Бог никогда не предаст. Мы его предаём и распинаем. А он нас любит!

Серега Стародубцев

нет скорпионов как то не очень и жаб

Татьяна Черненкова

Скорпионов сама не люблю, но ведь они зачем-то нужны?

Виктор К

да, особенно собак и кошек

Татьяна Черненкова

Уж такое животное....... 😊

Alber. Alber.

Да -да, все - твари. Божьи...

..

А зачем он блох придумал?

Тараканами и мухами-нет

Татьяна Черненкова

И то и другое не очень -то приятно, но зачем-то нужно!

мухи я еще понимаю,ил птички и пауки едят,а вот таракан вообще не к чему.создан

Татьяна Черненкова

Нет! Всё имеет своё место быть.....

Ке
Кеволеч

да и люди,те ещё твари)

Татьяна Черненкова

Тварь - это творение Бога!

Ке
Кеволеч

вот и творят,чего не ведают

Сергей Тычинский

Люблю,но это природа.

Грач Налбандян

Любили не хватит.

К.а.н.он

Терплю

К.а.н.он

У меня огромная электронная фонотека и библиотека!

Татьяна Черненкова

Очень хорошо! И когда работаете слушайте красивую музыку!

К.а.н.он

Да

Татьяна Черненкова

Вот и решение всех проблем! У Вас всегда будет хорошее настроение! А это так необходимо творческому человеку! 😄

К.а.н.он

🌹