Слепотаневнимания

🖼Очередное моё творение😁 Женщины, что бы выбрали, это или цветы? 🙃

Ответы
Nihrenasebeblija

зачотттт! а почему зеленью(петрушкой/кинзой) не присыпал? а цветы сколько не запекай,так не получится! я свою нынешнюю жену совратил не цветами,а борщом собственной варке из индюшатины,на свежих лимонах,с паприкой и хумусным горохом(нут)...было это 22 года назад!это наш 3-й внук!🖼

Ольга Колесникова

Цветы...Но только потому,что я не ем картошку))Курочку бы с овощами...это да..А так.значит пусть будут цветы)😄

Ju
Juta

Если мужчина готовит, то это прям максимально вкусно. Я бы выбрала это , я просто пожрать люблю! )

Ju
Juta

Да хорош уже ! Слюни же до пола .. Прекращайте так людей возбуждать вкусной и не очень здоровой пищей

Слепотаневнимания

Ну извини, нравится мне готовить. 🙂

Ju
Juta

👍👍👍

Слепотаневнимания

Горшочки еще хочу прикупить. Жаркое в них готовить. Или суп. Спокойной ночи)

Ju
Juta

Жаркое тоже часто делаю, спокойной ночи

Ден Люк

Во!... Круто... Ты мне напомнил ... У меня в холодильнике где-то яблоки жили.... Надо шарлотку сделать

Слепотаневнимания

Сделай. Фото, ок?)

Ден Люк

Ок... Но это вечером будет

A Lina W

Цветы, они хоть постоят в вазе, а еда никакооо эстетического удовольствия не доставляет

Слепотаневнимания

🖼Вы уверены?)

A Lina W

Вкусно! Не спорю! 😋Я не о том... Сьел и через пару часов вышло, ничего не осталось, как память о прекрасном вечере

Слепотаневнимания

Я спорить не буду, но это я делал для бывшей девушки на 8 марта. Проснулся в 7 утра, побежал на рынок и в цветочный магазин. До сих пор вспоминает эти креветки. Именно креветки 😁

A Lina W

Романтик! 👍

Слепотаневнимания

Да, не отрицаю

Новости Дня

а одно другому не мешает ... ты или повар тогда иди тыкай в это ...или романтик

Lara Skorpio

Путь к сердцу женщины лежит через желудок. По крайней мере, к моему.. 😂😂👍

Романа

Всё такое жирное, плавающее в майонезе... Пойду подышу свежим воздухом.

Слепотаневнимания

Идите, душнила 😁 Я не толстею, мне всё равно

Мы
Мыха-Наруха

Ужин будет выглядеть романтичнее, если на столе будет ваза с цветами)

Слепотаневнимания

Будет конечно)

Александра Михайличенко (Кактан)

Если это так же вкусно как готовит мой муж. То конечно это🍽️🍽️🍽️

Слепотаневнимания

Вкусно было. Подсветка чуток внешний вид испортила)

Слепотаневнимания

Синеватый оттенок немного 😀

Алëнка

Так и вижу тебя, идëшь на свидание и впереди себя несëшь протвень. 🤣

Алëнка

Ну давай, изобрази😀Заодно ремонт сделаем😆Гардины с собой возьмëшь?

Слепотаневнимания

Нет, пожалуй дома оставлю)

Алëнка

Ну и правильно, новые будут смотреться более выигрышно.😄

Слепотаневнимания

😉 Логично

Алëнка

😸

Лю
Людмила

Мне просто такое никто не подносил, потому и сравнивать не с чем...

Слепотаневнимания

Один живу

Лю
Людмила

Гости приходят на угощения?

Слепотаневнимания

Друзья иногда да.

Лю
Людмила

Уже хорошо.

Ан
Анна

Любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда! Конечно мясо))

Слепотаневнимания

😁 Верно🤝

Ан
Анна

😄приятного

Слепотаневнимания

Спасибо 😁

Ан
Анна

Всегда пожалуйста)

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Цветы. От одного только вида этого блюда, можно поправиться 🤣

Слепотаневнимания

Согласен, жирновато было

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Ну вот, значит я права ))

Пётр Йосифович

..нет основного продукта, а без него, это фсё - перевод пищи.. 😊

Слепотаневнимания

Какого?

Wszystko Jedno

Ну, и на кой черт цветуёчки, когда такая вкусная еда🤷‍♀️🤣

Слепотаневнимания

Они как дополнение могут быть 😁

Wszystko Jedno

Так в Вашем вопросе стоит слово - ИЛИ -я так и ответила

Ма
Маруся

Да как вам сказать. Зависит, кто творит. Нравится ли человек.

Елена Крючкова

Я люблю вкусно покушать, но и розы в подарок получать.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Не женщина, но думаю, что лучше цветы. Их есть не надо.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

За такое я бы сама тебе цветы дарила каждый день😁

Слепотаневнимания

😂 спасибо, смеюсь. Мне просто достаточно искреннего - спасибо)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Круто, что готовишь👍

Слепотаневнимания

Спасибо) Мне нравится это.