Олег Партолин

Из всех животных творений человек - это единственный, кто пьёт, не испытывая жажды, ест не будучи голодным и говорит не имея ничего сказать🙏📚🙋‍♂️

Ответы
Здравый Знакомый

верблюд перед походом через пустыню пьет что не в себя, медведь перед зимней спячкой жрет даже после шести, а про ор и щебет я уж промолчу)))

Гадкий Койот

Вот про говорить, не имея ничего сказать – Олег, зачем у тебя здесь тысячи и тысячи тупых, бессодержательных вопросов?

Олег Партолин

Думай голова дана не только шапку носить.🙏📚🤝

Дм
Дмитрий

Соглашусь. Только добавлю - убивает ради развлечения. Партолин, можешь интересные вопросы задавать)

Прохор Молчанский

"умную" глупость сказал.

Аксинья

👍

Эльмира Фассахова

🙂