Alla Lala

А вы в курсе, что шикарные букеты на столе в красивой вазе - это по фэн-шую к материальному благополучию и достатку ? Поэтому успешные и богатые мужчины очень часто дарят цветы своим дамам. Делайте выводы..

–1
Ответы
Леонид Шубин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹...
Может успешным стану...

Alla Lala

😄👍

Евгений Во-Ин

я вот сейчас.... ьблин.. я перестал дарить цветы, а я люблю дарить цветы и ищу хорошие и только розы... приезжаю - дарю - мне в ответ - никто больше не принял - мне привёз? ну и все - да нафиг надо

Александр Кузнецов

😄 вывод сделан - они дарят им цветы, потому что богаты и состоятельны, то есть потому что могут тратить на это деньги. и кстати богаты они не из-за феншуя!

Alla Lala

неа.. не из-за.. а благодаря! ☝️🤭

Александр Кузнецов

😆 да да, всё именно так устроено.

Николай Шаповалов

Из-за не продлённой лицензии законы фен-шуя на территории России не работают,все новости на странице Роскосмосгосстрах

Alla Lala

в смысле?? это РУССКИЙ фен-шуй, глупыш..🤦‍♀️

Евгений Брунеткин

а вы в курсе что блинчики со сметанкой и еще много с чем по утрам возрадуют даму больше чем веник... делайте выводы

Alla Lala

неа.. не возрадует нисколько.

Ас
Асмолов

А ты знала что шикарный пинок под зад по фэн-шую наглой бабе притягивает более простых и скромных?Делай выводы.

Alla Lala

конечно в курсе.. Притягивает страшных, уродливых, толстых бабищ с низкой самооценкой. ВАШ УРОВЕНЬ! 😆

Ас
Асмолов

Конечно,куда им до вас)))))))))Вот только вас будут пинать а их любить)))

Alla Lala

точно!! поэтому ты одинок и никому не нужен, даже уродливой бабище..😆

Сергей Богатов

Знаки внимания нашим дпмпм это прекрасно.Но фен-шуй не наша культура и не след ей следовать слепо.

Сергей Богатов

Ножу на столе на ночь делать нечего.

Alla Lala

да!! это верно! Ещё нельзя чтобы кран капал.. к утечке денег..

Сергей Богатов

Особенно,если счетчик стоит!

Alla Lala

🤭

Сергей Богатов

Раньше хватало заменить резинку.Теперь меняю кранбуксу.От 300 и выше.

Игорь Бухтияров

А потом эти же дамы этих же мужчин отправляют выкидывать на мусорку эти засохшие веники

Alla Lala

нет..их выкидывают в ведро мусорное.

Игорь Бухтияров

Место кидания не важно

Alla Lala

и что?? после этого покупаете НОВЫЙ букет.

Alla Lala

а.. то есть Вы одинокий..

Андрій. Ми З України!

Мне жалко цветы, срезанные. Они умирают на глазах. Люблю дарит живые цветы, в горшочках.

Alla Lala

а тюльпаны срезают.. розы срезают и ещё миллионы цветов..Чтобы не гнили на корню! Их для того и выращивают.

Андрій. Ми З України!

А мне печально...

Alla Lala

да.. гниющие цаеты на земле не просто печальное..а жуткое зрелище. В вазе и живут дольше намного и не осыпаются и не гниют.

Андрій. Ми З України!

После среза, неделя, максимум! В земле на много дольше живут и цветут. Поверьте, у меня много цветов растет.

Alla Lala

не сочиняйте!! я выращивала цветы!! Вы свои не срезаете.. вот они через неделю отцветают и гниют. И прекратите спорить! Противно слушать сей бред!

Юрий

минет на первом свидании на 99 процентов гарантирует второе свидание. Делайте выводы.

Юрий

а если случайно получилось - то врождённое качество?))

Alla Lala

случайно не может получиться.. Ещё скажи, что если человек без медицинского образования сделал сложную операцию - это просто случайно получилось..

Юрий

минет - не операция))

Alla Lala

проститутки этому УЧАТСЯ годами.. Доставлять удовольствие мужчине.. Она же сама НИЧЕГО не чувствует.. тупо техническая работа!

Юрий

😁

Ан
Анатолий

Когда это каждый день, вам это надоедает будите говорить, что у тебя нет фантазии.

Alla Lala

цветы стоят по 2-3 недели..хорошие ))))

Ан
Анатолий

Я не знал, надо было дарить не больше двух раз в месяц.

Alla Lala

😄

Сергей Кочкин

Интересно а что дарят мужчинам успешные и богатые женщины? Кроме рогов конечно...

Alla Lala

страпон в жопку.. дорогой альфонсик..😄🤭

Ѻлегъ

но здесь, Алла, нужно учесть, что фен-шуй - это искусство обустроить могилу

Alla Lala

нет!! это правила ЖИЗНИ!

Ѻлегъ

заблуждаешься. ни один китаец не стане применять фен-шуй при организации жилища

Alla Lala

именно в жилище китайцы его и применяют..

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Павел Сингин

Заколебали уже забугорной херней...то йога,то феншуй,то гомосеки с Европы

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гордюшка

да Вы что? букетик подарить, а для вас это и достаток и благополучие?))😜

Гордюшка

ни одна не хвасталась))

Alla Lala

умные люди вообще никогда не хвастаются.. Вот ..как Вовка Путин.. всё прибедняется имея миллиарды..

Гордюшка

я и говорю))

Alla Lala

это Я говорю.. а ты споришь..

Гордюшка

не дождётесь))😜

Ev
Evgeniy

сделали вывод...успешные и богатые мужчины должны дарить цветы себе!!!)

Alla Lala

😳

Ev
Evgeniy

а,нахера вы нам?такие недоступные...

Alla Lala

ВАМ??? 😳 нее.. Вам только гомики в самый раз..🤭 Женщины - не ваш вариант!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

О, кстати! Спасибо! Надо прибрать увядший букет из гостиной☝️👌😉🤝

Дмитрий Локтионов

нет не в курсе. Я просто стараюсь чтобы цветы стояли в доме всегда.

Alla Lala

прекрасно..

Дмитрий Локтионов

я тоже так думаю🙂моей девушке это тоже нравится 🙂

Владимир Кириллов

Успешные и богатые дарят не цветы. Ну, цветы тоже, так принято...

А. П.

Фен-шуй — методика размещения и оформления могил на кладбище.

Alla Lala

Фэншуй, или фэн-шуй (кит. трад. 風水, упр. 风水, пиньинь fēngshuǐ — дословно «ветер и вода») — даосская практика символического освоения (организации) пространства. С помощью фэншуй якобы можно выбрать «наилучшее» место для строительства дома. Мастер Ян И (кит. 杨益) сформулировал некоторые теории, впоследствии ставшие основой фэншуй. Иносказательно его методика называется «Поиск дракона там, где его труднее всего найти». Ян И говорил, что для хорошего ведения домашнего хозяйства важно «дыхание дракона», описывал местности, которые якобы поднимались благодаря этому дыханию. Энергетика каждого дома рассчитывается индивидуально, используя соотношение времени и пространства. Не бывает двух одинаковых домов, как и двух одинаковых людей, потому что каждая точка пространства планеты Земля имеет свою уникальную характеристику, и каждый человек тоже.

А. П.

Теперь всё понятно.