Серёга Артист

Как свалить в Канаду на ПМЖ ?

Ответы · страница 6
Ваш Советчик

Можно по Квебекской программе,приехать как турист,по рабочей визе,женитьба!

Ваш Советчик

Можете в Швецию приехать,если не дадут визу в Канаду!

Серёга Артист

Спасибо ! Постараюсь, но всё-таки как-то больше в Канаду тянет, да и мне желательно в англоязычную страну...

Ваш Советчик

Тогда лучше я думаю в Австралию!)

Серёга Артист

В Австралии всякой живности полно, которая укусить может. ))) А как на счёт Британии ? Нормально там или как ?

Серёга Артист

Да вы-путешественник. )))) США тоже норм, потом оттуда сразу в Канаду можно, общая граница у стран всё-таки.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
побольше продуктов и..😃

Татьяна Деревенская

Сделать запрос в канадское посольство, чтобы понять какие нужны документы.

Серёга Артист

Документы ладно, но как всё же сделать, чтоб приняли туда, помимо документов ?

Татьяна Деревенская

Если Вы молоды, здоровы, есть специальность и необходимое количество денег на первое время-все получится. Любят брать семейные пары с детьми. Знание языка(хотя бы минимум)-обязательно. Можно жениться на канадке...

Серёга Артист

Я не молод, но выгляжу молодо (сигареты без паспорта в мои 29 до сих пор не продают), небольшие проблемы со здоровьем есть (но это, наверно как у всех). Денег можно заработать, только конечно во многом придётся себе отказывать, но было бы желание, то можно и отказать. А у вас знакомых канадок нет? ))))

Татьяна Деревенская

У меня -нет. Еще лучше-прямо приехать в посольство и заполнить там анкету, сказать , что хотите на ПМЖ, Если Вы им понравитесь-дальше дело техники. 29- совсем молодой! Всё получится!!!

Серёга Артист

Не думаю, что всё так просто и зависит только от хотелок канадского ПМЖ желающего.

Татьяна Деревенская

Надо пробовать, а там разберетесь....

Вета Ли

стать классным бухгалтером,с этой профессией легче всего найти там работу

Ася

Позвонить в послльство, выучить английский или французский и иметь деньги

Матвей Корхин

иди в посольство канады,и громко скажи что россия гадкая и ужасная страна

Демілентій Опроносенко

Язык, специальность и вперед! Только холоновато там, в США все-таки теплее

Александр Фролов

зачем тебе это надо пошли лучше в Индию, там и документов никаих не надо)))

Ivan Ridetsky

Лучше места там где родился нет.Очень запомни.Хоть можешь и не поверишь.

Igor Kuznecov

В Питере есть фирма, которая занимается этим вопросом. Наберите в Гугле

Ruslan Huseynov

Посмотри в нете там много способов.но скажу сразу это все не бесплатно

Александр Казанцев

Ну там обычно сначала с мужиками ипуца а потом флагами какимито машут

Серёга Артист

А с женщинами ипаца нельзя там чтоль ?

Александр Казанцев

Можно но ты будешь меньшинством

Raven Ander

А чем Россия не устраивает? Такая ж погода! Единственное что такое же.

Серёга Артист

Вот именно, что единственно такое же, а во всем остальном - отличия.

Хитрый Лис

Через дальний восток, 5 км переплывешь и ты на Аляске, оттуда в Канаду

Серёга Артист

)))))))) и всем желающим дают пмж ))))

Владимир Гилев

повесь на двери квартиры табличку - канада...и ехать никуда не надо...

Михаил Мих

беженец
только в этом статусе
или вызов друзей на работу или учёбу

Alber. Alber.

Стать либо евреем, либо - арабом. Вобщем, обрезаться - обязательно!..

Александр Таран

Дождитесь когда замерзнет Берингов пролив и вперед на Аляску . )))))

Виктория Виктория

надо в ряды сектантов-протестантов или еще аналогичных вступить

Серёга Артист

Протестанты - не сектанты, это одна из христианских конфессий.

Виктория Виктория

ну десятину платить придется)

Серёга Артист

Это по возможности, не можешь (тяжёлое финансовое положение) - не плати. В любой религии есть аналоги десятины.

Виктория Виктория

ясно, ну короче вы поняли мой совет.

Серёга Артист

Ну да. Только я не понял, как принятие той или иной религии влияет на получение пмж страны ?

Серёга Артист

Ну Родина с большой буквы надо писать. Давайте лучше по существу вопроса, а то я уже устал здесь полемику вести с разными личностями где там жить лучше. Вопрос о получении ПМЖ Канады, вы написали о протестантах. И ещё раз повторю свой вопрос - "Только я не понял, как принятие той или иной религии влияет на получение пмж страны ?".

Виктория Виктория

это не влияет никак, просто (Родина- от слова Род) есть секты разные христианские, вступив в которые они помогают уехать в канаду или сша

Иван Поздняков

для начала узнать кому ты там нужен и чем собираешься заниматься