Елена Власова

Почему на "Спрашивалке" такая "махровая" безграмотность ? Ужасная орфография,отсутствие пунктуации.

Ответы
Klatu Dzeta

да потому что тут спрашивалка, а не экзамен по русскому языку. И кто на что горазд не смотрят за ошибками. все ошибаются я тоже иногда,отправишь посмотришь ошибка ,а исправить нет возможности так и остаётся с ошибкой.

Муса

да мы неучи собрались тут время убиваем. если честно мы вас даже не ждали.извините. будем подтягиваться до вашего уровня. или хрен с ней с этой грамотой главное люди понимают друг друга

Марат Кабдулбари

Таропимси ужо, да и не русские, глаза узкие. А вообще не вы первая об этом поднимаете вопрос! Может быть дело в невнимательности, или неуспевают за своей мыслью, или тупо прикол, или лень

Vyacheslav Eygenzeyer

Причины разные у всех кто безграмотен кому лень писать правильно, лично я вообще в ней иногда бываю чтоб полностью не забыть русскую речь редко говорю по русски

Король Лев

Одни азиаты под русскими именами прячутся. С еврейскими фамилиями. Неправильность написания родного языка- уподобление тупому чурке с метлой в Москве.

Сергей Добосин

После запятой пробел - школьников этому учат, ну ошибки бывают если доклад делаешь и тебе вопрос, а как не ответить, ведь помощь какая то...

Валентин Нифонтов

Наверное торопятся все. И время такое. Ну, наверное, к форме можно отнестись простительно, если выражено содержание интересное.

Александр Титов

На "Спрашивалке"есть ещё вумные вутки! Посмотрела бы на других сайтах,в частности в "Новости", в обсуждениях. Вот где беспредел!

Денис Добружский

потому что люди торопятся ответить,да и потом 21 век на дворе, как мне на один вопрос ответили, я считаю люди дегродируют

Дмитрий Колобов

Наплевать на пунктуации и правильности. Темы обсуждаемые, вот что важно. Важно не как написал, а что написал.

Akella 202

пунктуация иногда и не важна. А вот безграмотность растёт в России. И сленг инетовский даёт свои результаты

Елена Власова

Как же пунктуация не важна ? Вспомните классическую фразу: казнить нельзя помиловать.

Akella 202

в предложениях типа пнх пунктуации нет а есть эмоциональность

Akella 202

я не поставил ни одной запятой, но вы и другие прекрасно поймут меня )))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

потому что нешишь обращать внимания на такие глупости люди пришли пообщаться, а не замечания получать

Владимир Кириллов

все торопятся,спешат ответить, а в основном просто не следят за тем что пишут, а потом не исправить.

Waw

А это во всем интернете так)))). надо баны раздавать за ошибки, тогда народ быстро грамоту освот)))

Валера Зинчук

да какя разница просто люди итересуюца чем хотят а если каждого патикать ани откажутца общаца

Шеф Татарин (Самара)

мне дочь ответила так "инет не место для праописания", многие даже специально пишут с ошибками

Владимир Михайлович

потому что цензуры нет. тоже самое происходит с фильмами и мультфильмами и с нашей культурой.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

будьте проще. ведь здесь луди просто общаются и,зачем придираться.и портить им настроение.

Александр Белашов

А разве она только на спрашивалке такая? Не удивительно, когда такой подход к образованию.

Игорь Москот

Лена, это не исправить. ЯРУЖУНЕМАГУ, ЦЁМКИ, ЧМОКИ,ПАЗИТИФЧЕГ - за это нужно в угол на горох.